Липомин отзывы

Гость (Украина, Харьков) 18 ноября, 2014 год Первое что понравилось-это НЕ БАД!!!
Второе-состав,понятен,простой ,но этот состав работает.
По себе скажу так.Кушать стала меньше,на ночь перестала переедать.Вес уходи медленно,но без скачков.
Благодаря отсутствию чувства голода смогла начать правильно питаться.
Препарат мне нравится,буду принимать и дальше.
Не ведитесь! 30 октября, 2013 год Ну и какое же действующее вещество в этом "препарате"?А нет его!.Очередной БАД,который при приеме требует нормализации рациона и усиления двигательной активности.Значит туфта!А стоит под 300 грн!

И отзывы почти идентичные на всех запросах!
Kat Stone 30 октября, 2013 год Сколько себя помню, всегда была полновата, в 17 лет я весила 70 кг, а в 20 уже 102 кг, диеты никакого эффекта не давали. И что я только не перепробовала, и таблетки китайские и чаи и диеты и тренажеры и даже психотехники типо 25 кадра- эффект был на 2-3 кг, не более. Тоже ходила к врачу, выявили и инсулинорезистентность,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Маша 31 мая, 2013 год Похудела на 5 кг
Чем больше ешь сладкого - тем больше хочется. У меня всегда отменный аппетит, вот и ела и дальше снова ела. Всегда была сладкоежкой. Но, каждая сладкоежка тешит себя надеждой что вот - один кусочек тортика - и все. Но когда ты съедаешь один - хочется второй, а потом вдруг через полчаса очень хочется мяса с жареной картошкой....  Читать отзыв
Марина 28 мая, 2013 год На сколько я знаю это не БАД, а лекарственный препарат. Я худею не сама, а под наблюдением диетолога. Мне поставили диагноз метаболический синдром. По совету моего диетолога стала принимать Липомин. Через месяц приема вижу сдвиги. Похудела на 3кг, а еще улучшились показатели сахара в крови.Даже самочувствие стало другим, думаю,теперь надеюсь, что вес постепенно прейдет в норму и я не стану...  Читать отзыв 3 согласны, 1 не согласны
Рая 17 мая, 2013 год Хотела приобрести эти таблетки, но когда знакомая сказала, что липомин это обычный БАД, сразу же отказалась от этой идеи. С БАДами я уже связывалась, хватит выбрасывать деньги на ветер. 1 согласны, 2 не согласны

Липомин

Липомин - комплексный лекарственный препарат, способствующий уменьшению массы тела, снижающий аппетит. Используется для лечения ожирения, метаболического синдрома, гиперлипидемий (триглицеридемий), в схемах лечения сахарного диабета. В состав входят: пиколинат хрома, гидроксицитратный...

Липомин цены в аптеках

• Аптека 9-1-1

• 234.12 грн
      Липомин табл. п/о №60
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 457.6 грн
      Липомин таб N60
  • Аптека КОСМО

• 483.74 грн
      ЛІПОМІН таблетки в/о №60 (15х4)

Препараты для похудения

Фитодиет

Тримекс

Кетон малины (Raspberry ketone)

Бьютиформ

Fitospray

Кленбутерол

Семена чиа lachia для похудения

Гарциния Форте