Липомин отзывы

Отзыв о при4ме липомина

Гость (Украина, Одеса) 22 ноября, 2017 год Ребята липомин хорошее лекарстао для похудения но надо помнить что похкдения без ограничения количемтва приема еды не быыает липомин лишь помогает удеоживать вес но нужно контролировать снбч в еде и еще могу поделиться опытом перед применением этого средства убедитемь что у вас нормально рпботпют щитовидка надпочечники поджелкдочная железа так как все это эндркринная система и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Харьков) 18 ноября, 2014 год Первое что понравилось-это НЕ БАД!!!
Второе-состав,понятен,простой ,но этот состав работает.
По себе скажу так.Кушать стала меньше,на ночь перестала переедать.Вес уходи медленно,но без скачков.
Благодаря отсутствию чувства голода смогла начать правильно питаться.
Препарат мне нравится,буду принимать и дальше.
Не ведитесь! 30 октября, 2013 год Ну и какое же действующее вещество в этом "препарате"?А нет его!.Очередной БАД,который при приеме требует нормализации рациона и усиления двигательной активности.Значит туфта!А стоит под 300 грн!

И отзывы почти идентичные на всех запросах!
Kat Stone 30 октября, 2013 год Сколько себя помню, всегда была полновата, в 17 лет я весила 70 кг, а в 20 уже 102 кг, диеты никакого эффекта не давали. И что я только не перепробовала, и таблетки китайские и чаи и диеты и тренажеры и даже психотехники типо 25 кадра- эффект был на 2-3 кг, не более. Тоже ходила к врачу, выявили и инсулинорезистентность,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Маша 31 мая, 2013 год Похудела на 5 кг
Чем больше ешь сладкого - тем больше хочется. У меня всегда отменный аппетит, вот и ела и дальше снова ела. Всегда была сладкоежкой. Но, каждая сладкоежка тешит себя надеждой что вот - один кусочек тортика - и все. Но когда ты съедаешь один - хочется второй, а потом вдруг через полчаса очень хочется мяса с жареной картошкой....  Читать отзыв
Марина 28 мая, 2013 год На сколько я знаю это не БАД, а лекарственный препарат. Я худею не сама, а под наблюдением диетолога. Мне поставили диагноз метаболический синдром. По совету моего диетолога стала принимать Липомин. Через месяц приема вижу сдвиги. Похудела на 3кг, а еще улучшились показатели сахара в крови.Даже самочувствие стало другим, думаю,теперь надеюсь, что вес постепенно прейдет в норму и я не стану...  Читать отзыв 3 согласны, 1 не согласны
Рая 17 мая, 2013 год Хотела приобрести эти таблетки, но когда знакомая сказала, что липомин это обычный БАД, сразу же отказалась от этой идеи. С БАДами я уже связывалась, хватит выбрасывать деньги на ветер. 1 согласны, 2 не согласны

Липомин

Липомин - комплексный лекарственный препарат, способствующий уменьшению массы тела, снижающий аппетит. Используется для лечения ожирения, метаболического синдрома, гиперлипидемий (триглицеридемий), в схемах лечения сахарного диабета. В состав входят: пиколинат хрома, гидроксицитратный...

Препараты для похудения

Биошейп от Coral Club

Турбослим кофе

Турбослим коктейль

Тримекс

Кетон малины (Raspberry ketone)

Бьютиформ

Fitospray