Интернет-магазин Оpticworld

Интернет-магазин Оpticworld Изюм отзывы

Рейтинг: 1/5 (5 отзывов), просмотров: 331

Афферисты

Гость (Украина, Миколаїв) 13 часов 7 мин назад Деньги оплатила и досвидос. телефоны не отвечают на письма не отвечают ЛОХОТРОН самый настоящий
Достоинства:
  1. какие могут быть плюсы в...
Недостатки:
  1. АФЕРА

Аферисты

Гость (Украина, Київ) 26 декабря, 2016 год Аферисты ничего здесь не заказывайте я тоже здесь заказал они испортили дорогую оправу и вставили линзы которые не подходят к данной оправе (толстые) короче носить такие очки просто стыдно. 600 грн. выброшены. Никому не советую здесь заказывать. Данный магазин и представительство этой фирмы http://worldvisionlens.com.ua/ это один и тот же хозяин. Коженецкий Виталий Федорович.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники
  2. Бракоделы

**дки и кидалово

Гость (Украина, Київ) 15 декабря, 2016 год *****, аферисты и кидалово никогда ничего здесь не заказывайте заказала ребенку очки деньги взяли и досвиданья я инвалид многодетная мать у меня четыре сына и **ари взяли деньги *ки одним словом и таких заказчиков много. Не верьте написанным на их сайте отзывам - это не заказчики писали, а они сами для обмана посетителей.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сволочи
  2. Аферисты

Аферисты

Гость (Украина, Київ) 15 декабря, 2016 год Не верьте ничему написанному на их сайте в отзывах это все вранье сами себе пели деферамбы! Это типичные халамейзеры, мошенники мне прислали поцарапанные линзы и оправу, сказали чтобы отправил обратно за их счет они даже не пришли и не забрали для устранениея недостатков это аферисты и кадаловы. Если не хотите выбросить свои деньги - не заказывайте это мошенники и...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Мошенники
  2. Аферисты

Халамейзеры из Изюма

Гость (Украина, Київ) 15 декабря, 2016 год Никому не советую что либо заказывать в данной шарагиной конторке. Это аферисты и мошенники. Заказы не отправляют, а если кому и отправят, то обязательно царапают линзу чтобы повторно еще раз делали заказ. Недостатки не устраняют, деньги не возвращают- кидалово!
Достоинства:
  1. Нет ничего кроме вранья.
Недостатки:
  1. Аферисты
  2. Мошенники

Изюм