Линзы DAILIES AquaComfort Plus отзывы

Рейтинг: 3.5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2993

Алина 14 мая, 2014 год Линзы очень тонкие и рвутся слишком легко! Вот сегодня линза порвалась прямо в глазу, еле вытащила, а стресс какой из-за этого! 0 согласны, 0 не согласны
Юлия 23 ноября, 2013 год Купила три упаковки DAILIES Aqua Comfort Plus. В двух вскрытых упаковках каждая 3-4 линза при ее одевании на глаз рвется тут же в глазу на несколько частей...Данные линзы очень хрупкие и видимо поэтому много брака!!!

Будьте осторожны с выбором!!!
Гена 15 июля, 2013 год Я с детсва ношу очки, но после того, как надо мной несколько лет смеялся весь класс, я решил что-то переменить в жизни, и приобрел линзы DAILIES AquaComfort Plus. Эти контактные линзы отлично одеваются, прекрасно носятся и их после одного дня можно выбросить.Самое главное, что у меня не болят глаза. Если честно, эти линзы я одел не сразу после очков, после...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Линзы DAILIES AquaComfort Plus

Популярность линз DAILIES AquaComfort Plus от компании CIBA VISION возрастает с каждым днем. Эти однодневные линзы уникальны за счет системы тройного увлажнения, которая не допускает пересыхание глаз. Таким образом, их можно носить на...

Контактные линзы

GlazOk