Лохотрон! - Отзыв о linkomoney.info

http://www.otzyvua.net/linkomoneyinfo От calibri21614http://www.otzyvua.net/user/21614, опубликован 13 февраля, 2016 год

calibri 13 февраля, 2016 год linkomoney.info - искала отзывы по всему интернету, ничего не нашла вразумительного и решила попробовать на свой страх и риск, предложение то заманчивое! Посидела пару дней, набила нужную сумму для вывода, нажала на заветную кнопку и вот

пишут, что нужно набрать 40 рефералов или купить их на бирже))) (биржа прилагается). скинула рефералки друзьям, все зарегистрировались, но ни один не попал ко мне - быть такого не может! Написала гневное письмо и мне через минуту добавили 69 рефералов[:-)] и как это они добавились за минуту - большой вопрос даже для меня! (я столько друзей не привлекала, проект только прощупывала, так что написала немногим), следом пришло оповещение, что вывод будет в течение 2-х месяцев, ну как и в остальных лохотронах

По самому сайту:
- интерфейсик так себе,
- нет чата, где могут общаться реальные пользователи, везде, где я получаю деньги есть чат, на всех нормальных биржах, вот к примеру (есть реально выплаты и работать не сложно).
- вывода, короче можно не ждать, где пишут, что в течение 2-х месяцев, значит никогда. Там где платят, там платят сразу!!!

Что еще хотелось отметить, заметила, что в интернете есть несколько похожих названий linkomoney.info, может буква одна в слове поменяться или цифра, но картинка главной страницы идентичная, так это все одного поля ягода). не советую покупаться. Есть реальные проекты, где можно заработать, но это не тот случай.

Анна (Россия, Находка) 19 февраля, 2016 год Так какие же сайты и правда реальные, где можно заработать и которые платят сразу?
Alena (Молдова, Chisinau) 16 февраля, 2016 год calibri,я с вами согласна ! Лохотрон! они наверное после вашего случая стали автоматом рефералов добавлять) Представляете? от нечего дилать набила 1200 руб., я как и вы решила набить 7 000 и проверить на сколько правдив сайт , на следующий день зашла о_о смотрю у меня 275 рефералов! но откуда? зашла в поддержку, там несколько естественно фейковых комментария типо "проект крутой и бла блабла"....я задала вопрос админу..... на следующий день зашла на сайт, сумма набитая та же) но рефералов у меня уже 425!!!!!! ответили мне что у них много работы и якобы пердали мой ворос специалисту ^-^ ))) Ну и так в течении пары дней) по итогу на сегодняшний день у меня 778 рефералов)))) а комменты с того дня как я зарегалась пишу там только и получаю абсолютно идентичный ответ) как и на все предидущие вопросы) Так что не ведитесь)

linkomoney.info

Компания LinkoMoney предлагает Вам зарабатывать деньги на на просмотре рекламных блоков и привлечении рефералов.Просматривайте коммерческую рекламу, а мы зачислим на Ваш счет от 2 рублей(!) за показ рекламного блока.
Привлекайте рефералов и получайте 50% от их заработка...

Сайты новости

Сайты