Линдакса отзывы

Рейтинг: 3.8 из 5 (64 отзыва ), просмотров: 26100

Продам редуксин 15 мг 30 шт.

Екатерина (Украина, Суми) 23 сентября, 2016 год Девочки кому нужен редуксин? 15мг три пачки по 30 капсул. Похудела достаточно можно сказать до желаемых размеров (шутка) . Больше не нужен. Покупала в аптеке.Цена 2100 за пачку.Вот моя почта katrin.smirnowa88@yandex.ru 0 согласны, 0 не согласны

Читаю и плачу

Гость (Украина, Київ) 21 мая, 2016 год Девочки, не выдумывайте! Кому-то помогают таблетки, а кому-то нет, эффект не предсказуемый. А возврат веса неизбежный - это факт. Мне то и не много нужно было сбросить, всего то 8... после приема Лиды + 2, Шоколад (подделка) в итоге сумма зашкалила за 2800грн. и я с +10 кг и со здоровьем совсем какие-то нелады. Волосы выпадают и обсыпать...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ПРОДАМ ЛИНДАКСУ САМОЙ НЕ ПРИГОДИЛАСЬ

Кира (Россия, Ярославль) 26 ноября, 2015 год Продам линдаксу покупала себе но по состоянию здоровья узнала что мне противопоказано принимать так и лежит, совсем забыла про нее. Кому если нужно девчонки продам срок годности правда только до января в упаковке 30 штук kira1994kisa@yandex.ru 0 согласны, 0 не согласны

Продам. Большой выбор препаратов

Оксана (Россия, Ярославль) 21 ноября, 2015 год В наличии большой выбор препаратов для похудения, до 1 декабря хорошие скидки, оплата по факту получения covalevsckaia.oxana@yandex.ru 0 согласны, 0 не согласны

где купить

Елена (Украина, Київ) 7 ноября, 2015 год После огромного поиска на одном из форумов нашла отзывы что девочки заказали у Семеновой Насти (semenova.nas81@mail.ru) решила у нее тоже заказать смущала опять предоплата но в очередной раз рискнула, очень положительные эмоции от этого человека дай Бог ей всего хорошего 0 согласны, 0 не согласны

kostjashka7@gmail.com-ОБМАН

гость (Россия, Калуга) 14 июля, 2015 год kostjashka7@gmail.com-ОБМАН. после перечисления денег -Обещает отправить заказ прям таки завтра, но потом выясняется что у нее возникли проблемы, потом проходит неделя на письма не отвечает, и я так понимаю плакали мои денежки. на всех сайтах по похудению видимо сама с собой переписывается, что она не лохотрон, что давно искала и наконец-то нашла Машу, и какая эта Маша честная девочка, и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Старая линдакса

Гость (Россия, Ярославль) 14 июля, 2015 год Продам линдаксу из старых запасов, есть разрешение и чеки в наличии срок годности до 12/2015 кто нуждается пишите продам недорого boyko_katyushka@mail.ru 0 согласны, 0 не согласны

линдакса

Гость (Россия, Ярославль) 8 июля, 2015 год Вот напишут всякую ересь про порядочного человека, и многие кто бы хотел заказать уже начнут думать, я у Маши kostjashka7@gmail.com постоянный клиент, бывает, что она не сразу отправляет посылку, но всё равно предупредит об этом, она и работает допоздна и ребенок маленький, что ей всё время сидеть и в почту пялиться, аж бесите меня. Сколько она вам не ответила по...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

лохотрон

Гость 6 июля, 2015 год kostjashka7@gmail.com - кидалово, лохотрон! не попадитесь, пропадает сразу после того как деньги высылаешь. 0 согласны, 0 не согласны

Линдакса

Юлия Москва (Россия, Москва) 18 мая, 2015 год Привет всем!!! Нашла сайт freeapteka.ru,там у них есть Линдакса 15мг.за 3700т.р.хотела бы узнать,кто то заказывал что либо у них??? Напишите пожалуйста,не хотелось бы обмануться(((((( Спасибо 0 согласны, 0 не согласны

толку...

Ася (Латвия, Rīga) 16 февраля, 2015 год Пробовала принимать, результат нулевой. Намного лучше пошел орсотен слим, с ним как-то все быстро и понятно как работает, как питаться и т.п. За 3 недели уже минус 2,5 кг! 0 согласны, 0 не согласны
Katya (Украина, Львов) 29 сентября, 2014 год Есть аналог Линдакси 15 состав тот же -Обестофит 15 (Индия) 30 капсул -450 грн. пишите kati_od@i.ua 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) 4 июля, 2014 год Препарат отличный. За месяц - 5 кг. стандартно. Но его уже нет - запретили. 0 согласны, 0 не согласны
Ирина 24 июня, 2014 год Линдакса - так себе таблетки, но, вынуждена признать, они помогают. Знакомая под наблюдением врача (!!!) принимала препарат в несколько курсов и ей они заметно помогли. Но не без ущерба для здоровья, хотя она этого признавать и не хочет - у нее начались проблемы с сердцем и с дыхательной системой. Наоборот, что больше всего неприятно - она превратилась в ходячую...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Kiev) 24 июня, 2014 год Интересно,в какой это аптеке линдакса продается.На Украине препараты с сибутраминов в аптеках не продаются.А в России -редуксин. 0 согласны, 0 не согласны
Лера 24 июня, 2014 год Когда я покупала в аптеке препарат Линдакса, я уже представляла себя стройную и загорелую в открытом купальнике. После моих недолгих поисков в интернете, именно этот препарат привлек мое внимание и заслужил доверие. Как оказалось - зря! Единственный положительный эффект, который я изначально обнаружила - более умеренный аппетит, точнее его отсутствие (у меня в период ПМС начинается такой жор, что меня...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
есть Линдакса? 18 марта, 2014 год привет, народ ))) так есть ли Линдакса у кого нибудь?
подскажите плиз!

пора к лету готовиться )))
Евгений (+7960-842-51-61, xydeem-vmeste@mail.ru) - жулик! 29 января, 2014 год девочки, нет у этого мошенника никакой Линдаксы!
врёт он! не верьте! мошенник! кидала!

у него есть и другие имейл адреса!

не вздумайте платить наложенным платежом Новой Почтой, оплатите пустышку!
схема рассчитана на лохушек которые не знают как происходит доставка наложенным платежом!

сначала необходимо просить сделать фотографию на листе бумаги А4 с надписью Вашего телефона, имейла, имени и обязательно датой!
будьте внимательны!

Евгений, давай до свидания!
линдакса 27 января, 2014 год Евгений, напишите пожалуйста каким именно способом Вы отправляете Линдаксу наложенным платежом в Украину? почтой? или нет? разве при отправке почтой России груз не проверяется??? 0 согласны, 0 не согласны
Евгений 27 января, 2014 год Отправляю Линдаксу НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ по территории России, Украины и Казахстана.

Постоянным клиентам хорошие скидки!!!

По всем вопросам звоните +7960-842-51-61 или пишите на почту: xydeem-vmeste@mail.ru

Линдакса

Состав:
Линдакса 10 мг
Активное вещество: сибутрамина гидрохлорида моногидрат 10 мг
Дополнительные вещества: моногидрат лактозы, микрокристаллическая целлюлоза, диоксид Si, стеарат Mg, краситель хинолиновый желтый (Е104), желтый краситель "заход солнца" (E110),...

Препараты для похудения

Фитодиет

Тримекс

Кетон малины (Raspberry ketone)

Бьютиформ

Fitospray

Кленбутерол

Семена чиа lachia для похудения

Гарциния Форте