Likarni.com отзывы

Запись к врачу

Дима (Украина, Харків) среда, 23 ноября Вежливые и очень ответственные операторы. Рекомендую, если необходима запись к врачу! 0 согласны, 0 не согласны

Записаться к педиатру в Киеве

Алена (Украина, Харків) 2 ноября, 2016 год Добрый день! Обратилась в сервис записи LIkarni.com за помощь у ребенка был кашель уже вторую неделю и поэтому решили обратиться к другому специалисту, записаться к педиатру или детскому ЛОРУ в Киеве на Нивках - по времени около 20 минут была обработка записи, в понедельник меня с утра записали к врачу. Что могу сказать в общем про сервис -...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Очень удобный сервис

Алеся (Украина, Київ) 13 октября, 2016 год Искала хорошего косметолога в Харькове. Думала, поиски в интернете затянутся надолго. Но подруга посоветовала сайт Ликарни, там все врачи собраны в одном месте, главное выбрать) А через колл-центр можно еще и записаться на удобное время: операторы быстро ответили на мои вопросы, сориентировали по ценам, записали на консультацию. Спасибо Ликарням за экономию моего времени! 0 согласны, 0 не согласны

Аку

Мария (Украина, Харків) 12 октября, 2016 год Живу в г. Харькове, больниц и клиник очень много, но не все предоставляют качественные услуги. Долго искала акушера-гинеколога, срок беременности был уже больше 12 недель и подруги посоветовали позвонить в кол-центр Ликарни. Оператор порекомендовал акушера-гинеколога высшей категории. Выбором осталась довольна. Скоро на свет появиться маленькое чудо))) 0 согласны, 0 не согласны

Нина

Гость 5 октября, 2016 год Долго искала хорошего маммолога в Харькове. Ходила в гос. и частные больницы, но толку 0. Решила поискать доктора в интернете. Перебрала кучу сайтов и форумов, потеряла добрый час времени и успела разочароваться в своих поисках. В итоге нашла сервис ликарни и решила позвонить. Мне ответила очень хорошая девочка оператор и за 5 минут нашла мне толкового специалиста (как потом оказалось)....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендация

Наталья (Украина, Київ) 5 октября, 2016 год В кол-центре работает моя знакомая. Точнее я знала, что она в околомедицнской тематике, а когда понадобилось найти хирурга - я обратилась к ней за помощью. Она порекомендовала действительно хорошего врача. И теперь когда у меня спрашивают совета по поводу доктора - я даю номер кол-центра ликарни - девочки и правда знают куда лучше обращаться.
И работой своей, кстати, довольны.

Likarni.com

Likarni.com (Ликарни) — это бесплатный сервис записи пациентов в частные медучреждения Украины. Забудьте про длинные очереди и утомительное ожидание возле кабинетов. На сайте представлены лучшие действующие частные медучреждения Украины.
Likarni.com расширяют...