Большой минус организаторам, а концерт отличный - Отзыв о Лига Смеха на 1+1

http://www.otzyvua.net/liga-smeha-na-11 От Гость, опубликован 7 марта, 2016 год

Гость 7 марта, 2016 год Купили билеты по 550грн в партере, 16 ряд, центр. Прямо перед нами оператор с огромной видеокамерой на триноге. Сцены невидно:( Все что смогла предложить администратор, это места с самого края у стены на порядок дешевле. При покупке билетов нигде предупреждений нет, что перед вами могут быть установлены камеры, и вам просто не повезло. Обидно такое отношение к зрителям, на концерт идут с хорошим настроением, за позитивом, а тут со старта. получается: "да плевать мы вас хотели, у нас же сьемка". Таких как мы было еще ребят 8, у всех остался осадок. Уважаемые организаторы, продумывайте продажу билетов за операторами и камерами заранее, или садитесь там сами. 1 согласны, 1 не согласны

Ира (Соединенные Штаты Америки, Potwin) 3 апреля, 2016 год И некуда вам было деньги выкинуть? Лучше бы больным детям помогли!

Лига Смеха на 1+1

Лига Смеха на 1+1 - это новая юмористическая телевизионная шоу-программа, совместный проект телеканала 1+1 и студии "Квартал 95".
Телевизионная версия этого чемпионата Украины по юмору будет представлена девятью телепрограммами, которые выйдут...
, ,

Шоу-программы