Лига Смеха на 1+1 отзывы

Отзывы зрителей

Программа от 30.04.2016 - наглый развод. Судейство ужасное.

Гость 30 апреля, 2016 год 1 согласны, 0 не согласны

Жюри

Роман (Украина) 2 апреля, 2016 год Полякова нуб, дно, бот, рачела. Мозгов меньше чем в курицы, а юмора еще меньше... 1 согласны, 0 не согласны

Большой минус организаторам, а концерт отличный

Гость (Украина, Київ) 7 марта, 2016 год Купили билеты по 550грн в партере, 16 ряд, центр. Прямо перед нами оператор с огромной видеокамерой на триноге. Сцены невидно:( Все что смогла предложить администратор, это места с самого края у стены на порядок дешевле. При покупке билетов нигде предупреждений нет, что перед вами могут быть установлены камеры, и вам просто не повезло. Обидно такое отношение к зрителям, на концерт...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

Хамское отношение к зрителям

Гость (Украина, Київ) 7 марта, 2016 год Хотела написать о съемках самой передачи. Купили мы билеты за 450 грн, пришли в зал КПИ, а там через два ряда перед нами стоят камеры 1+1. И естественно сцены не видно! Администратор предложила пересесть на места в конце ряда (там стоимость 100 или 200 грн и ничего не видно). После долгих разбирательств и требования вернуть деньги, нам таки нашли нормальные...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Лига смеха

Василиса Романовна (Украина, Львів) 27 января, 2016 год ху**я полная 3 согласны, 0 не согласны

Два капитана победили не заслуженно.

Алла (Украина, Лубни) 3 января, 2016 год Два капитана победили не заслуженно. Они лузеры. "Заинька" - лутшие!!!!!!!!! 0 согласны, 2 не согласны

Весьма

Денис (Украина, Харків) 14 июля, 2015 год После 2013го года смотреть квн стало невозможно. Такое впечатление что шутки тамошним командам пишет фсб. Лига смеха очень сильная альтернативп квеу, на данный момент превосходящая по всем показателям. Вот только команду Сахара не надо зря слили, после Фёдора Двинятина это самое яркое открытие в молодёжном юморе. 0 согласны, 1 не согласны
Мария 3 июня, 2015 год Смотреть Лига смеха одно удовольствие! Прошлых выходных я все выпуски передачи Лига смеха пересмотрела онлайн, насмеялась от души. Команды неординарные, веселые, молодые и задорные. Мои любимчике в программе Лига смеха - Трио "Разные и ведущий", не девки, а огонь, такое мочат на сцене, с ума сойти можно. А вообще передача Лига смеха очень добрая и веселая, Зеленский просто молодец. Жюри...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Di (Швейцария, Genève) 2 марта, 2015 год Идея супер - идеальеая альтернатива хромому и старому КВНу с тупыми шутками про хохлов - невозможно смотреть. Такой проэкт уже давно должен был выйти в эфир. Очень достойно выступили. Поддерживаю на 100% 0 согласны, 1 не согласны

Надо ж и честь знать...

Жанна 6 января, 2015 год Заполонили... 95 квартал не знает меры, как только они приходят на телеканал в роли руководителей - моментально заполняют собой практически весь эфир канала. Так было с Интером, теперь та же история с плюсами. Особенно сейчас, в праздничные дни, квартал очень часто появляется на экранах. Зеленский прямо так и сказал, что две недели не сойдет с экрана телевизора. Люди!! Что занадто,...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

Лига Смеха на 1+1

Лига Смеха на 1+1 - это новая юмористическая телевизионная шоу-программа, совместный проект телеканала 1+1 и студии "Квартал 95".
Телевизионная версия этого чемпионата Украины по юмору будет представлена девятью телепрограммами, которые выйдут...
, ,
Как Вам новый Ревизор на Новом канале?

Проголосовало 4534 человека.

Шоу-программы