Лига чемпионов отзывы

Отзывы от любителей спорта

Рейтинг: 4.8 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1123

"Шальке" — "Шахтер" Лига Чемпионов 1/16 финала

Николай (Украина) 25 февраля, 2016 год Очень стыдно Динамо, которое так позорно проиграло Манчестер Сити, просто жесть! Честно смотрел и до последнего верил, но когда весь Олимпийский поет гимн Украины а в ворота Динамо летит третий мяч становится как-то уж очень уныло! Вся надежда на Донецкий Шахтер. Вот они реально могут выиграть у Шальке. Потому что Шальке в Германии как у нас Динамо Киев против Манчестер...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Шахте - Шальке 0:0

Гость (Украина) 19 февраля, 2016 год Крутой матч, ооочень обидно что Шахтер не смог выдрать победу( Матч действительно был напряжен и фактически силы держались поровну. Но не могу не отметить то что Шахтер реально был лучше Шальке. Ну вот просто быстрее и эффективнее! Шальке я считаю ошиблись с составом. Андре Брайтенрайтер хотел всех удивить, а в результате удивил самого себя тем что победу его команда не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Рома 0:2 Реал Мадрид

Александр 18 февраля, 2016 год А как вы хотели) Конечно же Реал Мадрид сделал Рому. Вообще сейчас такая ситуация в мире футбола и Лига Чемпионов не исключение, а даже прямой участник этого - Реал Мадрид лучшая команда в мире. Не потому что я так хочу, а потому что так есть и вот увидите в результате Реал Мадрид выиграет Лигу Чемпионов! 0 согласны, 0 не согласны
Алиса 27 ноября, 2014 год С нетерпением жду 10 декабря когда встретятся Порту и Шахтер. Вообще, я считаю, что мы еще достойно идем. Если подумать на равне с какими гигантами футбола играет наш, украинский, родной Шахтер. ну, пусть я и не сама преданная фанатка шахтера раньше была, но сейчас они представляют всю Украину, так что болеем, верим и надеемся, товарищи) 0 согласны, 0 не согласны

Лига чемпионов

Турнир Лига чемпионов по праву считается самым престижным европейским футбольным турниром. Основан и впервые проведен он был в 1955 году. на сегодняшний день, действующим чемпионом и наиболее титулованной командой является Реал...

Футбол

Прогнозы матчей Sportusbet