LifeStyle отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Полностью разочарован!

Андрей (Украина, Харків) 20 января, 2016 год Приняли заказ 23.11.2015 и тут же его оплатил, выждал 18 дней, как у них в правилах доставки и решил перезвонить....обещали 21.12.2015г сделать отправку...прошли дни, потом недели....после 10.01.2016г решил уточнить и где заказ..началось просто молчание..то в США ночь, когда у нас день и они не могут связаться с ними, потом ст. менеджер вам перезвонит и тишина...пишу им 18.01.2016, обещают перезвонить....жду звонка...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
www.6pm.com ))) 8 октября, 2013 год Негативных отзывов очень много, гарантий некаких нет.. Но это не удивительно, т.к. такового магазина по сути нет - сайт дублирует асортимент известного 6pm.com с соответствующей наценкой(возможно какие-то еще), который работает на рынок США. Заказ с таких магазинов в течении недели поставляется на склады посредников (напрямую в Украину Россию поставок нет), на территории США естесно, после чего еще недели 2 товар...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
ирина 23 марта, 2013 год магазин отвратительный ,заказ ждешь больше месяца,операторам не дозвонишся,а когда дозваниваешся они футболят к другому оператору,телефон магазина действителен только в Днепре,киевский тел. не обслуживается,сделала заказ товар ждала больше месяца,туфли прислали на 2 размера меньше,предоплату не вернули,моя оценка минус ноль 2 согласны, 0 не согласны
Гость 9 марта, 2013 год Уважаемые довольные покупатели LS , которые годами пользуются их услугами и постоянно дозваниваются к ним с первого раза( я догадываюсь кто вы) . Так вот передайте им , что ними будет заниматся отделение по борьбе с киберпреступностью , прокуратура и Мвд . Они не находятся по адресам которые прописали на сайте. Они заведомо ложно написали адрес своей фирмы...  Читать отзыв 2 согласны, 1 не согласны
Юрий Герасимов 1 марта, 2013 год Качество товара - отменное, работа операторов - отличная, выбор товара - очень внушителен, цены на некоторые вещи - завышены, от оплаты до получения товара проходит около 40 дней, ну никак не заявленные 18! система скидок недоработанная! поэтому твердая "4"! товары заказывал не однократно и не последний раз надеюсь! 1 согласны, 1 не согласны
Вадим 26 февраля, 2013 год Сайт не выполняет свои условия по срокам поставок. Девушки операционисты не знают условий и сроков доставок своего же магазина. На сайте компании черным по белому написанно 18 рабочих дней, на что девушка мне отвечала, что этого быть не может и сроки поставок 24 рабочих дня. Негатив полнейший. В следующий раз не доверю предоплаченные деньги данному "кооперативу". 2 согласны, 0 не согласны
Ирина 24 февраля, 2013 год Это магазин АФЕРИСТОВ!!! Ими должны заинтересоваться соответствующие органы и я добьюсь этого! Товар из Китая притом самый дешевый( пахнет нафталином) . Сапоги которые я приобрела в этом магазине за 1400гр стоят в центро обувь 100 гривень! Если захотите вернуть товар то они Ваш номер ставят на игнор и звоните сколько хотите!!!! Писать на эмейл тоже бесполезно...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны
Максим 22 февраля, 2013 год Товар получил наконец-таки (дооооооооолго ждать конечно, 5 недель минимум), но померив всё, что заказал, был в восторге: во-первых, всё подошло на меня, как влитое; во-вторых, за те деньги, что я потратился на заказ, у нас точно ничего даже на подобии не купишь. Итог - сперва чуток побаивался, а теперь доволен покупками в интернет-магазине Ls.ua. 1 согласны, 0 не согласны
Rita 7 февраля, 2013 год Сегодня,получила товар. Все условия договора-выполнены,в сроках доставки магазин не подвёл.Я не жалею.Качество товара,а т.е.моего платья,хорошее.Я впервые делала заказ на ls.ua.Было опасение.Но теперь,его больше нет.Когда понадобится буду снова обращаться сюда. 1 согласны, 0 не согласны
Alex 1 февраля, 2013 год Долгая доставка и чуток прогадал с размером шлепанцей John Varvatos Rockaway Thong - они маломерны! их 8/41 максимум 7-7,5/40-40,5 (ведь в шлепанцах не считается размер от края до края, а должен быть припуск хотя бы по 0,5 см на пятке и на носке!) В следующий раз проконсультируюсь с менеджерами сайта. в остальном опыт покупки могу назвать успешным. 0 согласны, 0 не согласны
Сергій 18 января, 2013 год Зробив заказ, потім ознайомився з отзивами дуже растроївся. Звернувся до підтримки, дівчата мені відвовіли, що він трохи затримується. Вже зовсім засмутився і думав, що свій заказ більше не побачу і грошей теж. Сьогодні отримав свій товар, залишився задоволений. 1 согласны, 0 не согласны
Владимир 16 января, 2013 год Возможно это неудачная попытка, вы один из тысячи, так сказать, кому неособо повезло. Делюсь собвственным опытом: я пользуюсь услугами Ls.ua уже около 1 года и продолжаю пользоваться, потому что ни разу не подводили. Доставка действительно длительная, но об этом я почитал на сайте и знал, с чем соглашаюсь. Могу сказать, что щепетильно выбираю одежду и обувь, советуюсь с консультантами -...  Читать отзыв 4 согласны, 0 не согласны
Андрей 13 января, 2013 год Похоже, что все положительные отзывы об этом магазине написаны по заказу или здесь собрались удачливые клиенты. На других сайтах все далеко не так идеально.
Мой опыт покупок в LS тоже не назовешь положительным - везли почти 2 месяца, хорошо, что привезли! Одна вещь из доставленных не соответствует заказу по цвету, но магазин всеми путями убеждает, что цвет тотже и избегает обмена....  Читать отзыв
Анна 25 декабря, 2012 год На сайте ls.ua удобно делать заказы из США, очень помогают менеджеры в подборе размеров. Качество товара - отличное! Доставка - в указанные сроки! Слов нет, только восторг, так как получила свои платья и обувь и всё подошло идеально! спасибо компании огромное! 0 согласны, 0 не согласны
Олег 12 декабря, 2012 год Начну с операторов: девушки - просто умницы. Доставка в сроки. Цветы свежие и красивые. Все очень грамотно.Так держать Ls.ua. 0 согласны, 0 не согласны
Artem 28 ноября, 2012 год Товар доставлен согласно заявленых сроков.Спасибо за качественное обслуживание. 0 согласны, 0 не согласны
Елена 21 ноября, 2012 год Очень благодарна всем сотрудникам интернет-магазина Life Style, ребята- молодцы! Получили посылку (заказывали ботинки, перчатки и шапку), очень всем довольны, товары качественные, соответствуют фото и описанию. Сотрудничество с Ls.ua - одно удовольствие. 1 согласны, 0 не согласны
Юля 10 сентября, 2012 год Я користувалася послугами лайф стайн вперше, ніколи не довіряла інтеренет-магазинах, купуєш кота у мішку, але спробувала - кур'єр привіз кроссівки належної якості. Буду вас рекомендувати 1 согласны, 0 не согласны

LifeStyle

Интернет-магазин LifeStyle - магазин одежды из США, предлагает широкий ассортимент американской одежды, обуви и аксессуаров по ценам производителей. LifeStyle насчитывает более 1000 брендов: Lacoste, Timberland, Calvin Klein, Dolce& Gabbana, Adidas,...

Интернет магазин Askid.com.ua

"Exclusivum" интернет магазин