Лайфсел - это не КРУТО , ....это ЗАКРУЧЕНО - Отзыв о Lifecell

http://www.otzyvua.net/lifecell От Сергей, опубликован пятница, 2 декабря

Сергей пятница, 2 декабря Добрый день всем.
7 декабря пришла СМСка , что мой тарифный план уходит на ПЕНСИЮ и теперь вместо 39 грн я должен платить 69..!!!!!!
Я глубоко вздохнул......и долго говорил пиии...пииии...пиии...вот
На следующий день я отправился в Лайфсел по месту жительства и попросил перевести меня на самый дешёвый тариф 40 грн. Сотрудник компании любезно перевел меня и сказал , чтобы активировать тарифный план мне нужно пополнить счёт на 40 грн в любое удобное время .
Я задал ему ещё волнующий меня и многих вопрос о услуге ДОДАТКОВі ГРОШІ , что это и как отключить. Сотрудник Лайфсел сказал , что как не отключай всё равно эта функция активируется самопроизвольно . Но пока я не пополню счёт никакие Додоткові гроші мне не придут.
В 9,29 я перешёл на новый тариф.
а в 9,59 мне уже пришла СМСка ДОДАТКОВІ ГРОШІ ,и было снято 2 грн 15 коп
Вопрос ..ЗА ЧТО!!!
Сегодня 02, декабря , пакет не активирован, с номера не сделано ни одного звонка
а я уже ДОЛЖЕН 2,грн 15 коп. Смешно , но дело же не в деньгах... До оператора дозвонится практически НЕРЕАЛЬНО
Вчера потратил час и сегодня 30 минут
Дозвонился сегодня в 8,06 оператор Таня , Приятный голос Я хочу перед ней извинится , за тон с которым я говорил с ней . Таня прости меня если можешь. ( Вины девушки в этом нет)
В общем деньги в суме 2,15 вернуть мне нет возможности......
всем удачного дня
ЛАЙФСЕЛ - это ЗАКРУЧЕНО
Достоинства:
  1. Плюсы
Недостатки:
  1. Минусы Верните мне 2,15

Lifecell

Мобильный оператор Lifecell. Мобильный оператор Life становится Lifecell. Креативный ребрендинг одного из самых популярных мобильных операторов Украины.

Мобильная связь

Телетай (Teletie)