Лайфсел МОШЕННИКИ - Отзыв о Lifecell

http://www.otzyvua.net/lifecell От Гость, опубликован четверг, 1 декабря

Гость четверг, 1 декабря Со всеми согласен - Га....но!!!! 2 согласны, 1 не согласны

Гость (Украина, Вінниця) четверг, 1 декабря А как Вам номер 6969 (эро контент)...прилип на 15 грн 01,12,16. Звонил оператору, они говорят, что контент не наш...мол вы сами активировали услугу...С моей стороны я услугу не активировал, не отправлял смс с подтверждением на разрешение активации. Пришлось ее быстро отключить. Оператор говорит, я вижу вы ее отключили.., я попросил ее включить..( оператор - да я могу ее активировать...), я попросил ответить его, как я ее сам активировал, через какое смс ???, в ответ тишина. Получается контент завязан с лайфом, рука руку моет...На кануне вечером я оплатил 50 грн в надежде активации моих услуг моего тарифа. Утром деньги ушли в первую очередь на долбаный контент, а не на оплату услуг. Это значит данные о состоянии моего счета первым делом ушли хозяину контента, и он меня поимел...Итог денег на оплату услуг не хватает....Компания лайф имеет своих абонентов в жопу !!!

Lifecell

Мобильный оператор Lifecell. Мобильный оператор Life становится Lifecell. Креативный ребрендинг одного из самых популярных мобильных операторов Украины.

Мобильная связь

Телетай (Teletie)