нет слов как назвать этот отзыв -это просто крик души!!! - Отзыв о Lifecell

http://www.otzyvua.net/lifecell От Гость, опубликован понедельник, 28 ноября

Гость понедельник, 28 ноября Я пенсионека, мне 73 года,с лайфом давно,но сейчас это невозможно!!! Неужели у нас такие черствые люди,что не понимают,что не все могут пользоваться такими тарифами.Я раньше не обращала вниманияна предоставление всяких услуг и что с меня снимались деньги. Но сейчас,когда так сложно в наше время, особенно пенсионерам,людям у которых нет других доходов,неужели нельзя что то сделать для таких людей. Я не пользуюсь никакими дополнительными услугами и мне 40 гр в месяц за несколько звонков это слишком. Пока жду соединения с оператором,прочитала отзывы многих и не в восторге от них. Да с вами ни связаться ни выяснить ничего не возможно. Знаю и уверена,что в вашем коллективе работают и принимают решения все молодые люди,но у вас же есть совесть или нет? Сколько же можно ущемлять и унижать так народ? Знаю, что и эти отзывы вы не прочитаете. А вот мне бы хотелось, чтобы вас все бросили навсегда!!!
Достоинства:
  1. был нормальным, ста хуже всех!
Недостатки:
  1. Прислушайтесь к народу,может еще можно что то исправить!!!
  2. Прислушайтесь к людям, может это поможет!!!

Lifecell

Мобильный оператор Lifecell. Мобильный оператор Life становится Lifecell. Креативный ребрендинг одного из самых популярных мобильных операторов Украины.

Мобильная связь

Телетай (Teletie)