Пида...сы - Отзыв о Lifecell

http://www.otzyvua.net/lifecell От Гость, опубликован 8 октября, 2016 год

Гость 8 октября, 2016 год Заголовок говорит сам за себя. 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Хмельницький) 24 октября, 2016 год Действительно пидарасы!!! су*а,блядь. Совершал много звонков по бесплатным минутам на других операторов,Так су*и какогото хуя заблокировали номер. Хотя на счету есть и осталось 14 бесплатных минут. Звоню к оператору который кстати в рот его еби соизволил взять трубку аж через 27 минут,а он блядь говорит что не в курсах почему но мой номер заблокирован. Я спрашиваю почему? а он говорит что может лишь подать запрос на рассмотрение почему его отключили,и что через три дня тобишь сегодня 24,10,2016 возобновиться связь. Я такой хорошо ,отлично, жду . А сегодня нихера не произошло. И дозвонившись оператор опять за свою шарманку бла бла бла бла сказала что может только ускорить процесс заявки. Ну вот не пой му с какого хуя эти пи***ы так делают?!

Lifecell

Мобильный оператор Lifecell. Мобильный оператор Life становится Lifecell. Креативный ребрендинг одного из самых популярных мобильных операторов Украины.

Мобильная связь

Телетай (Teletie)