Lifecell клиенты не нужны. - Отзыв о Lifecell

http://www.otzyvua.net/lifecell От Гость, опубликован 6 октября, 2016 год

Гость 6 октября, 2016 год Связь отвратительная. Очень часто получаем уведомления " Нет сигнала сотовой сети ". А если даже удается начать разговор, то он непременно прервется, понять друг друга нельзя: слова зажевываются. И так мы мучаемся больше полугода, Обращалась в компанию, выслушают и только. 16.07.16 г. удалось оставить Заявку на проверку связи. А вот результат проверки предложили узнать по телефону 5433. По изложенным выше причинам мне до сегодняшнего дня это не удавалось сделать. К тому же сами понимаете, что связаться с оператором lifecell почти нереально.Но я упрямая. Сегодня потратила вечер, но добилась своего: узнала ответ на мою первую Заявку на проверку связи - " Переносили базовую станцию ". И что ? Проверили связь после этого? Нет. Связи как не было так и нет. Сегодня оформила новую Заявку на проверку связи. Но сама понимаю, номер дохлый. Делаю вывод: lifecell плевать на своих клиентов, очевидно, они им не нужны. Услугу не оказывают, а деньги берут. Если они так и не исправят положение, то нам и нашим друзьям придется отказаться от их услуг. 0 согласны, 0 не согласны

Lifecell

Мобильный оператор Lifecell. Мобильный оператор Life становится Lifecell. Креативный ребрендинг одного из самых популярных мобильных операторов Украины.

Мобильная связь

Телетай (Teletie)