Пропадают деньги со счета! - Отзыв о Lifecell

http://www.otzyvua.net/lifecell От Андрей - Черкассы, опубликован 6 октября, 2016 год

Андрей - Черкассы 6 октября, 2016 год Я тупо в ахуе, уже третий месяц пытаюсь понять куда деваются бабки со счета. Теперь подробнее о пидарасах. 12 сентября - "Ваш рахунок поповнено на 67.5 грн.", Мегабайты не зачислили, хотя тариф у меня 65 грн., Через два дня на счету ноль. 14 сентября - "Ваш рахунок поповнено на 97.5 грн." Через пять дней на счету ноль, мегабайты по прежнему не зачислены и продолжают снимать по 5 гривен в день. Но даже при таком снатии куда за два дня делись почти 100 рублей я х*й понял. Звоню в тех поддержку, ожидание оператора заняли 39 минут, объясняю ситуацию, ответа нет, "подождите мы глянем базу" еще 7 минут ожидания. Ответ меня убил на**й: "Вы в сентябре израсходовали 4500 мегабайт, поэтому вам их и не начисляют." Я этому обсосу говорю: братишка я перед тем как тебе звонить посмотрел статистику в телефоне, расход 279 мегабайт, на вашем хуесосном сайте в разделе статистика абонента дало отчет что я потратил 290 метров, плюс минус сходится. Так какого хуя 4.5 гига? А даже если и 4.5 гектара то вы что гавномесы с меня наперед снимаете метры?!!! У меня 2 гига тариф , это я потратил то чего у меня ни коем хуем и быть не могло???!!! В ответ тишина и пи****ь типа у нас в системе такая статистика, я не знаю что вам ответить. Окей. 29 сентября пополняю опять бабло так как мегабайт по прежнему нет, и бабок х*й его знает где но опять нет - "Ваш рахунок поповнено на 66.0 грн. Приємного спілкування!" Денег хватает ровно до 3 октября. 4-го пополняю на 75 гривен и 5 числа на счету ноль, " Рекомендуєм вам поповнить рахунок". За октябрь мегабайты никто не зачислил. Итог: за 22 дня я влил 300 с хуем гривен, при тарифе 65. И за интернет платил ежедневно. Интернета пакетного нет, а если ты за него и платишь то он полная кабака, связи нет, постоянные обрывы, в квартире ловит только в двух комнатах из трех, хотя живу в областном центре, в одном из центральных микрорайонов. Я блять сейчас перехожу на самый дешевый тариф 15 гривен. Просто потому что это номер у меня 10 лет, в дальнейшем планирую окончательно уйти от этих пидаров.

PS: Не в целях рекламы, а ради справедливости.Второй пакет Киевстар, это су*а земля и небо товарищи. Качество связи, покрытие, интернет, снятие согласно тарифам. 20-40 гривен в месяц, и всё есть, да я су*а забываю что его пополнять нужно.

Lifecell

Мобильный оператор Lifecell. Мобильный оператор Life становится Lifecell. Креативный ребрендинг одного из самых популярных мобильных операторов Украины.

Мобильная связь

Телетай (Teletie)