Злому агенту ИКЦ - Отзыв о Lifecell

http://www.otzyvua.net/lifecell От Leon Tjev27200http://www.otzyvua.net/user/27200, опубликован 10 сентября, 2016 год

Leon Tjev 10 сентября, 2016 год А может наоборот? На халявочку разводит тупых абонов Лайф, когда продаёт им якобы предоплатные карточки, а потом нагло снимает с них деньги за услуги, которых не оказывал? За "разговоры", которых тупой абон не делал, за интернет, к которому древний аппарат тупого абона физически не в состоянии подключиться, прочие услуги, о существовании которых тупому абону даже не ведомо? А как насчет того, что содержание тарифов Лайфа отсутствует? Например тариф "ДЗВІНКИ ВСІМ" - написано одно, реально другое: вместо предоплаты абонплата, расценки указаны одни, в реальности - другие. Дерьмо, а не оператор. 1 согласны, 0 не согласны

язва (Украина, Дніпро́) 10 сентября, 2016 год я пользуюсь давно,мне норм. позвонили в кол центр,все норм объяснили. включайте мозги люди,думаете и читаете жопой мля)
Злой агент ИКЦ (Украина, Київ) 10 сентября, 2016 год А что конкретно по "звонки всем" не устраивает? У меня у самого такой тариф на предоплате и я прекрасно себя чувствую на нем, если оплачиваешь АП по тарифу своевременно каждые 30 дней, то все у тебя хорошо по условиям ТП
Leon Tjev (Украина, Житомир) 11 сентября, 2016 год И кто тупой? ".. на ПРЕДОПЛАТЕ и я прекрасно себя чувствую на нем, если оплачиваешь АП(АБОНПЛАТУ!) по тарифу своевременно каждые 30 дней..".
Для особо одаренных: если оператор продал тарифный пакет на условиях ПРЕДОПЛАТЫ, он не имеет права снимать АБОНПЛАТУ, поскольку она относится только к контрактным тарифам. Контракт и предоплата - несовместимые тарифы. Потому принудительный перевод на абонплату - это произвол оператора. В любой цивилизованной стране такого оператора уже давно бы лишили лицензии. В нашей с такими папуасами, как ты, можно позволять себе всё.

Lifecell

Мобильный оператор Lifecell. Мобильный оператор Life становится Lifecell. Креативный ребрендинг одного из самых популярных мобильных операторов Украины.

Мобильная связь

Телетай (Teletie)