Навязывание услуг которые я не заказывала - Отзыв о Lifecell

http://www.otzyvua.net/lifecell От Гость, опубликован 3 сентября, 2016 год

Гость 3 сентября, 2016 год Перешла на новый тариф который стоил 29 грн. Через некоторое время пришла СМС что тариф с 1 августа будет стоить уже 39 грн. да еще и никем не заказываемый кредит дают если я вовремя не пополняю счёт. Позвонила к оператору, попросила отключить услугу "дополнительные деньги" он отключил, про что сообщили СМС, а через час пишла СМС что я начала пользоваться дополнительными деньгами, то бишь кредитом. И вот уже второй день меня с оператором не связывают....сижу и слушаю нудную мелодию и противный голос женский время от времени "дякуємо за очікування, дзвінок буде прийнятий у найближчій час"... и так полчас, час, два и дальше.....А по указаному номеру 123, где можно самостоятельно отказаться от кредита пишет что даная услуга в данный момент недоступна ( и так уже два дня)...Ужасный оператор 3 согласны, 0 не согласны

Lifecell

Мобильный оператор Lifecell. Мобильный оператор Life становится Lifecell. Креативный ребрендинг одного из самых популярных мобильных операторов Украины.

Мобильная связь

Телетай (Teletie)