Воруют деньги со счета - Отзыв о Lifecell

http://www.otzyvua.net/lifecell От Клара, опубликован 2 сентября, 2016 год

Клара 2 сентября, 2016 год Не буду вдаваться в подробности о переводе на новые тарифные планы без нашего согласия, навязывания их интернета и прочих "ненавязчивых " услуг. Но вот сегодня пришло СМС о том, что якобы я пользовалась интернетом и с меня сняли 10 гривен. Пользуясь старинным кнопочным телефоном, даже не знаю где этот интернет в нем включается, да и самим телефоном пользуюсь крайне редко. На вопрос оператору:"В какое время был включен интернет? Мне ответили , что пользовалась я им целых 15 минут с 12-15 до 12-30. В этот момент я была банально на базаре, а телефон лежал дома. Дома никого не было. Короче развод по полной. Интернет мне выключили по моей просьбе и их предложению, сказав при этом, что теперь я не смогу пользоваться интернетом с другого телефона тоже, переставив карту. Типа пригрозили и пожурили. 3 согласны, 0 не согласны

Lifecell

Мобильный оператор Lifecell. Мобильный оператор Life становится Lifecell. Креативный ребрендинг одного из самых популярных мобильных операторов Украины.

Мобильная связь

Телетай (Teletie)