Мошенничество! - Отзыв о Lifecell

http://www.otzyvua.net/lifecell От Гость, опубликован 31 августа, 2016 год

Гость 31 августа, 2016 год Купила стартовый пакет СМАРТФОН М за 30 грн, пополнила на 30 грн-хотя на сайте черным по белому написано 1-й месяц бесплатно! Купила я данный пакет для пользования интернета в часности, но интернета в Запорожье нет вообще от данного оператора!!! Звонила оператору с этой проблемой-все типично заявку приняли интернета нет.... Решила я перейти на др. тарифный план за 5грн. переход 15 грн. не смотря на то что в сообщении сказано 1-й раз переход бесплатно! Еще навязывание ненужных услуг Яндех и соцсети за 15 грн-зачем мне эти услуги инета все равно нет ВООБЩЕ! Отказываюсь от услуги а мне снова деньги при пополнении списывают и я вообще даже по лайфу не могу позвонить, потому что дурят! Так вот буду отказываться от мошенников, хотя в прошлом году имела пакет с др. тарифом и все было супер за 20 грн! 4 согласны, 0 не согласны

Lifecell

Мобильный оператор Lifecell. Мобильный оператор Life становится Lifecell. Креативный ребрендинг одного из самых популярных мобильных операторов Украины.

Мобильная связь

Телетай (Teletie)