Мошенники LAIFSEL - Отзыв о Lifecell

http://www.otzyvua.net/lifecell От Сергей Булгаков, опубликован 29 августа, 2016 год

Сергей Булгаков 29 августа, 2016 год Так нагло "жарят" на деньги!!! Вообще оху@ли пи@оры!!! Подключил себе ЕДИНОРАЗОВУЮ услугу 500Мб за 15грн в неделю! Позвонил СРАЗУ оператору и спросил:"эта услуга будет автоматически пррдлятся дальше?" Ответ:"нет,это единоразовая оплата!" Сегодня кончились 500Мб и снова сняли 15грн!!! Звоню,спрашиваю оператора почему сняли??? Ответ:"вы заказали эту услугу повторно,в 11:58"!!!" Но!!! В это время я СПАЛ И ТЕЛЕФОН БЫЛ ОТКЛЮЧЕН!!!!!!!!!!!Все мои доводы,о том что я спал,телефон был отключен и ничего не заказывал,- как об стену горох!!! Говорит Вы сами заказали!!! А я не заказывал,живу один,спал в это время и телефон был ВЫКЛЮЧЕН!!! Почему я уточнял у оператора ранее,единоразовая это услуга,или нет? Потому что,раньше меня не один раз обманывали подобным образом в ЛАЙФСЭЛ!!! И снова,в тупую обманули!!! А таких как я,уверен,- не одна сотня тысяч пользователей "лайфсэл",а в масштабах страны это десятки мидлионов гривен ЕЖЕМЕСЯЧНО!!!!!!!!!!
НА Х@Р С УКРАИНЫ ВСЕХ ТУРЕЦКИХ И ДРУГИХ ИНОСТРАННЫХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ФИРМ И КОМПАНИЙ!!! СВОИХ ДАРМОЕДОВ ХВАТАЕТ!!!!!!!!!

Гость (Украина, Харків) 29 августа, 2016 год Как вы дозвонились оператору? Уже 20 мин. звоню говорят все операторы заняты

Lifecell

Мобильный оператор Lifecell. Мобильный оператор Life становится Lifecell. Креативный ребрендинг одного из самых популярных мобильных операторов Украины.

Мобильная связь

Телетай (Teletie)