Лайф испортился, превратившись в Лайфселл. - Отзыв о Lifecell

http://www.otzyvua.net/lifecell От я, опубликован 22 августа, 2016 год

я 22 августа, 2016 год Раньше для меня Лайф был крайне приятным оператором мобильной связи.
Разнообразные интересные тарифы на любой вкус, в том числе региональные, куча дополнительных услуг и акций, вежливый и вменяемый колл-центр, который мог понять абонента.
Некоторые пишут про плохую сеть, но в моём городе таких проблем не было.
Вобщем, я была согласна с девизом ''Лайф;) Можливо все!''
Но потом пошли изменения, якобы после покупки частот под 3G - согласна, дорого, но одновременно провели ребрендинг - подозреваю, что столь же дорогой, и понеслось!
Сначала на улицах появились толпы распостранителей, настойчиво предлагающих всем бело-сине-желтые сим, причём в заведомо дорогих тарифах.
Потом придумали множество почти одинаковых тарифов ''Смарт'', ''Смарт+","Смартфон 3G'', ''Смартфон+"...
Дальше - ещё интереснее.
У многих сим Лайф была ''второй'', для приёма звонков и редких исходящих(как и у меня).
Там зачастую стоял ''Свободный Лайф'', но ''Лайф'', став ''Лайфселл'' ввёл на части этих тарифов абонплату, причём содержание такой сим теперь обходится в 30 грн/мес, причём неважно, звонит абонент или молчит - всё равно плати.
Кроме того, менятся условия в тарифах стали почти еженедельно!
Другую часть сим принудительно перевели в ''новые'' тарифы, тоже обязательно с абонплатой, причём в случайном порядке.
На ''нокию с фонариком'' пришло смс о переходе в тариф ''смартфон 29". Зачем там тариф для смартфона?!
И последней каплей стали ''Дополнительные деньги'', когда ''Лайфселл'' стла давать абонентам ''в долг'', почему-то ''забыв'' об этом предупредить.
Вобщем, если о ''Лайф'' у меня остались самые тёплые воспоминания, то ''Лайфселл'' - сборище наглых обманщиков, так и норовящих залезть абоненту в карман.
Нахальство и жадность Лайфселл не оставляет возможности думать, что всё изменится в лучшую сторону.
Никому не посоветую их услуги.

Lifecell

Мобильный оператор Lifecell. Мобильный оператор Life становится Lifecell. Креативный ребрендинг одного из самых популярных мобильных операторов Украины.

Мобильная связь новости

Google запустив додаток для проведення YouTube-вечірок Посміятися над черговим відео з котиками тепер можна разом з друзями, навіть якщо їх немає поруч. Google випустила додаток Uptime...
Гнучкі смартфони: коли варто їх чекати в продажу Уже цього року прямокутні форми сучасних мобільників можна буде зігнути навпіл. Як повідомляє південнокорейське видання ETnews, компанія Samsung завершує розробку...
Магазин додатків Vodafone Market пропонує виграти смартфон, екшн-камеру або ігрову приставку Vodafone пропонує подарунки за підключення послуги Vodafone Market, яка надає безлімітний доступ до ігор і додатків. Якщо активувати послугу Vodafone...
З’явився чохол для iPhone з вбудованим смартфоном на Android Ізраїльська компанія ESTI розробила незвичайний аксесуар для iPhone. Це чохол, але в нього вбудований справжній смартфон на Android. При цьому...

Мобильная связь

Телетай (Teletie)