Лайф испортился, превратившись в Лайфселл. - Отзыв о Lifecell

http://www.otzyvua.net/lifecell От я, опубликован 22 августа, 2016 год

я 22 августа, 2016 год Раньше для меня Лайф был крайне приятным оператором мобильной связи.
Разнообразные интересные тарифы на любой вкус, в том числе региональные, куча дополнительных услуг и акций, вежливый и вменяемый колл-центр, который мог понять абонента.
Некоторые пишут про плохую сеть, но в моём городе таких проблем не было.
Вобщем, я была согласна с девизом ''Лайф;) Можливо все!''
Но потом пошли изменения, якобы после покупки частот под 3G - согласна, дорого, но одновременно провели ребрендинг - подозреваю, что столь же дорогой, и понеслось!
Сначала на улицах появились толпы распостранителей, настойчиво предлагающих всем бело-сине-желтые сим, причём в заведомо дорогих тарифах.
Потом придумали множество почти одинаковых тарифов ''Смарт'', ''Смарт+","Смартфон 3G'', ''Смартфон+"...
Дальше - ещё интереснее.
У многих сим Лайф была ''второй'', для приёма звонков и редких исходящих(как и у меня).
Там зачастую стоял ''Свободный Лайф'', но ''Лайф'', став ''Лайфселл'' ввёл на части этих тарифов абонплату, причём содержание такой сим теперь обходится в 30 грн/мес, причём неважно, звонит абонент или молчит - всё равно плати.
Кроме того, менятся условия в тарифах стали почти еженедельно!
Другую часть сим принудительно перевели в ''новые'' тарифы, тоже обязательно с абонплатой, причём в случайном порядке.
На ''нокию с фонариком'' пришло смс о переходе в тариф ''смартфон 29". Зачем там тариф для смартфона?!
И последней каплей стали ''Дополнительные деньги'', когда ''Лайфселл'' стла давать абонентам ''в долг'', почему-то ''забыв'' об этом предупредить.
Вобщем, если о ''Лайф'' у меня остались самые тёплые воспоминания, то ''Лайфселл'' - сборище наглых обманщиков, так и норовящих залезть абоненту в карман.
Нахальство и жадность Лайфселл не оставляет возможности думать, что всё изменится в лучшую сторону.
Никому не посоветую их услуги.

Lifecell

Мобильный оператор Lifecell. Мобильный оператор Life становится Lifecell. Креативный ребрендинг одного из самых популярных мобильных операторов Украины.

Мобильная связь

Телетай (Teletie)