Может руководство и не знает об этом? Может это диверсия против Life? - Отзыв о Lifecell

http://www.otzyvua.net/lifecell От Гость, опубликован 15 августа, 2016 год

Гость 15 августа, 2016 год Действительно, Lifecell- это вор и обманщик! У меня понемножку пропадали раньше деньги. Поэтому я перестала пополнять счет с февраля 2016, но и не выбрасывала симку из-за ожидания звонка из-за рубежа. В июле получила СМС: "до 31 июля пополнить на сумму 15 грн.- иначе номер ликвидируют".Их требование выполнила 30-го. А потом я узнала у оператора, что мое пополнение расчитано на 3 дня -до 3 августа(?!). Хотя после пополнения получила СМС: " безлимит предоставлен на 30-ть дней", т.е. до 29 августа. Ругалась с оператором за обман. И как я поняла, счетчик на разговоры включили с 13-го августа.Чтобы связаться с оператором потребовалось более 1 часа: в цикле заставляли слушать их информацию и чтобы не прервалась связь, нажимать на кнопки... Потом пошла успокаивающая музыка и слова "спасибо, что вы ждете". Это було ужасно!!! Я оператору сказала "не являются ли они диверсантами, чтобы отбивать желание быть с Life? Теперь уверена: и то и другое. Уверена: Lifу не жить в Украине!!! Там процветает воровство и обман. Знайте и помните об этом!!! (Кривой Рог) 0 согласны, 0 не согласны

Lifecell

Мобильный оператор Lifecell. Мобильный оператор Life становится Lifecell. Креативный ребрендинг одного из самых популярных мобильных операторов Украины.

Мобильная связь

Телетай (Teletie)