Такой наглости еще не было - Отзыв о Lifecell

http://www.otzyvua.net/lifecell От Наталия, опубликован 10 августа, 2016 год

Наталия 10 августа, 2016 год Пришло сообщение о смене тарифа. Он меня не устраивает, решила перейти на другой. По номеру 5433 мне рассказали о тарифе ,,Легкий". Сказано было, что переход для тех, кто подключился с с имеющегося номнра, а не нового, стоит 15 гривен. Пополнила счет на 48 грн. и перешла. Правда, при переходе по номеру 202 было написано, что это не новый тариф, а услуга. Сняли 40 грн! Дозвонится нельзя! Ладно. Прошло 3 дня. Приходит СМС, что вас переводят на новый тариф, а услуга ,,легкая" аннулируется! Дозвонилась до менеджера (с огромным трудом!)
-Да-говорит-вас перевели на новый тариф (без моего ведома) и ваш новый тариф эту услугу не поддерживает. Сволочи пользуются тем, что из-за 40 грн. в суд не пойдут. Спасибо! Мне хватит и мтс, 40 грн. И говори в сети по 70 коп в день, если звонишь. Пополняй, когда хочешь, хоть раз в год. Прощай, лайфсел. За 10лет, что я была с вами, частенько деньги пропадали по-немногу. Но это последняя капля!

Lifecell

Мобильный оператор Lifecell. Мобильный оператор Life становится Lifecell. Креативный ребрендинг одного из самых популярных мобильных операторов Украины.

Мобильная связь

Телетай (Teletie)