Такой вот лайф.. - Отзыв о Lifecell

http://www.otzyvua.net/lifecell От Гость, опубликован 7 августа, 2016 год

Гость 7 августа, 2016 год Хочу поделиться своим отзывом об этом операторе. Прочел другие отзывы в интернете и соглашусь с тем, что оператор зарабатывает на том что не уведомляет абонентов об изменениях. Также в салоне лайф я хотел подключить тариф 3 G смартфон + за 29 грн месяц, но мне сказали, что 3 G будет ловить только по области , но не в городе, и предложили тариф за 35 грн. Это оказалось ложью, и я перешел обратно на 29 грн/мес. У оператора есть услуга " додатковi грошi" , так вот я ей воспользовался, на счету было - 3 грн, я отключил услугу, но затем через пару дней сняло еще 4 грн нипотяно за что, итого -7, я два раза отключал услугу, в первый раз было сервисное сообщение, второй раз уже пришло СМС с подтверждением.. Была акция соцсети + Яндекс в подарок на 3 дня бесплатно, подключил,но ничего не работало, а инет был нужен, пока не заказал эту услугу за 15 грн, ничего не работало!! Вот такой вот оператор, так что делайте выводы и не позволяйте себя обманывать. 1 согласны, 0 не согласны

Lifecell

Мобильный оператор Lifecell. Мобильный оператор Life становится Lifecell. Креативный ребрендинг одного из самых популярных мобильных операторов Украины.

Мобильная связь

Телетай (Teletie)