Жадный. Очень жадный оператор. - Отзыв о Lifecell

http://www.otzyvua.net/lifecell От Абонент не доступен, опубликован 3 августа, 2016 год

Абонент не доступен 3 августа, 2016 год Изначально Лайф брал тем, что был дешевым оператором. Неплохое покрытие (не самое лучшее) по Украине. Связь более-менее приемлема. А главное - тарифы. Были более, чем доступны. К тому же, отличались определенной постоянностью.

Но только за это лето (с июня по август 2016-го) мне уже во второй раз поднимают тариф. СМС почти в ультимативной форме.

Дарят 3(три) Гэ интернет (которого просто нет. совсем. вообще). Сколько-то там МБ или ГБ. Не важно. Но ведь в моем городе просто нет 3(три) Гэ интернета от Лайфа. А тот, что есть - только для тренировки выдержки и терпения.

Они классно придумали - подымать тариф, писать про услуги, которые на .. не нужны.

Куда мне отправлять 1000СМС?! Я за месяц штук 5 СМС-ок напишу от силы.

Мобильный интернет? Зачем? На работе Wi-Fi, дома - тоже самое. С головой.

Чуть не забыл. Главная фишка - 100МБ интернета бесплатно в Турции. Ага, щас. Все бросил и поехал в Турцию. Мне и тут войны хватает.

Может в Лайфе хоть немного начнут хотя бы интересоваться мнением клиентов? Терпение не бесконечное. К тому же есть другие операторы, которые не настолько толстокожи и со слухом у них гораздо лучше.

Я здесь не один такой. Возможно, стоит уже оператору начать читать, что про него пишут.

Lifecell

Мобильный оператор Lifecell. Мобильный оператор Life становится Lifecell. Креативный ребрендинг одного из самых популярных мобильных операторов Украины.

Мобильная связь

Телетай (Teletie)