Отвратительный оператор - Отзыв о Lifecell

http://www.otzyvua.net/lifecell От Сергей, опубликован 18 июля, 2016 год

Сергей 18 июля, 2016 год я лайфом пользовался больше 10 лет. Последним номер пользовался 5 лет.
Всегда все устраивало до последнего времени:
1. Я переподключился на тарифный план 3G Smartphone M. Плата абонентская составляла 95 грн. Попользовался тарифным планом 2,5 месяца. В последний месяц (1.07.2016) заплатил 100 грн, но уже 18.07 у меня (совершенно случайно) оказался долг в 25 грн в средине месяца. По словам оператора, так произошло потому, что по истечению 3 месяцев пользования тарифным планом плата возрастает до 115 грн, о чем уведомляется абонент по смс. Эти условия, озвученные оператором, нигде не прописаны в тарифном плане, а так же смс-уведомление я тоже не получал. Уже не говорю про то, что не пользовался тарифным планом 3 месяца, а 2,5, как писал ранее.
2. Дозвониться в службу информационной поддержки - это просто задание на пол дня. Мало того, что надо пройти все круги ада, чтобы попасть в меню воспользоваться этой функцией, но и ждать минимум минут 10, что бы вам ответили. К тому же я общался с 5-ью специалистами этой службы, четыре из которых прервали досрочно наш разговор (а может случайно звонок прервался с 4-ю специалистами подряд), и каждый раз мне надо было потратить почти полчаса времени, чтобы опять дозвониться в эту службу.
Итог: я отказываюсь пользоваться услугами данного оператора, так как считаю политику ценообразования не прозрачной и направленной на обман клиента, службу поддержки неудобной и непрофессиональной, неспособной ответить на вопросы клиента вовремя и призванной всячески блокировать попытки выяснить актуальную информацию по запросу.
Лайф, я был с вами (специально пишу с маленькой) с самого начала, но ваша наглость, непрофессионализм и неклиентоориентированность вынудили меня вас покинуть, несмотря на все неудобства, вызванные сменой оператора и номера. Ищите других дураков - может на них "заработаете".

Lifecell

Мобильный оператор Lifecell. Мобильный оператор Life становится Lifecell. Креативный ребрендинг одного из самых популярных мобильных операторов Украины.

Мобильная связь

Телетай (Teletie)