Lifecell для меня "умер" - Отзыв о Lifecell

http://www.otzyvua.net/lifecell От бывший абонент, опубликован 13 июля, 2016 год

бывший абонент 13 июля, 2016 год С давних времён являюсь абонентом Лайф. Было время, когда вся наша семья и родственники были на Лайфе. Очень хорошая программа звонков за рубеж и т.д. Но с появлением навязанной услуги "Дополнительные деньги" - Lifecell для меня "умер". НЕНАВИЖУ барыг, которые без моего ведома пытаются всучить мне какие-то мнимые и ненужные кредиты, а потом заявляют долговые требования.
Первым оператором, который начал заниматься этим дерьмом был Киевстар. В итоге я и многие знакомые перешли на другого оператора, а Киевстар оставили на время на входящие звонки. Сейчас же я просто выбрасываю карточку Lifecell так как этот номер держал как дополнительный - вдруг надо какое-то время с кем-то общаться по Лайфу или звонить заграницу и т.д.
НЕНАВИЖУ Lifecell!!!! НЕНАВИЖУ БАРЫГ!!!!! ЧЕТВЕРТОВАТЬ ТОГО КОЗЛА, КОТОРЫЙ ПРИДУМАЛ ВВЕСТИ ТАКУЮ УСЛУГУ (небось какое-то банковское чмо-неудачник пришло работать в компанию мобильного оператора)

Lifecell

Мобильный оператор Lifecell. Мобильный оператор Life становится Lifecell. Креативный ребрендинг одного из самых популярных мобильных операторов Украины.

Мобильная связь

Телетай (Teletie)