Крик Души! Воруют деньги наглым образом!!! - Отзыв о Lifecell

http://www.otzyvua.net/lifecell От Виктория, опубликован 10 июля, 2016 год

Виктория 10 июля, 2016 год Пользуюсь лайфом с 2008 года. Всегда любила этого оператора за выгодные тарифы и демократичные цены, но сейчас вынуждена написать негативный отзыв. Я живу в Харькове и пользуюсь не так давно тарифным планом "Смарт", у меня минимальный пакет услуг S. Условия такие, пополняешь счет на 25 грн и тебе начисляются 500 мб, безлимит в сети, 30 смс и 30 минут на других операторов. Первого июля пополнила счет на указанную сумму, все окей, на счету осталось 11.8, я обратила внимание что при проверке счета эта сумма была в графе "Дополнительные деньги", ладно, чего сейчас только не придумают, подумала я. Каково было мое удивление, когда 10 июля я получила смс, что термин действия "дополнительных денег" исчерпан. Я набираю *111# и вижу, что мой баланс ушел в -11,8 и на моем счету задолженность. До этого я исправно пополняла счет и никаких кредитов мне дано не было. Откуда вообще взялись эти дополнительные деньги, я о них не просила. Так почему я должна платить за вашу наглость?
Лайф, вы там обнаглели вообще???? Если вы пишете, что тарифный план стоит 25 грн в месяц, так какого черта я ухожу в минуса??? Какой долг?
Я понимаю, что нет святых операторов, но такого еще не встречала. В ближайшее время распрощаюсь с вами.
Звонить оператору не имею желания, т.к. хрен дозвонишься и они будут нести несуразный бред, как у них в 105 раз произошел сбой в системе и деньги сами ушли в минуса. Лохотрон одним словом

Lifecell

Мобильный оператор Lifecell. Мобильный оператор Life становится Lifecell. Креативный ребрендинг одного из самых популярных мобильных операторов Украины.

Мобильная связь

Телетай (Teletie)