О КаЛЛЛ Ценре - Отзыв о Lifecell

http://www.otzyvua.net/lifecell От Опездошенный Турок, опубликован 30 июня, 2016 год

Опездошенный Турок 30 июня, 2016 год Первое что хочу написать о КаЛЛ Центре ЛайфСелл это то что их рассылки в смс невозможно отлючить даже через сам КаЛЛ Центр.
Второе это мое обращение по поводу того что днем интернет работает а под ночь пропадает ТОП-Менеджмента для корректного исполнения своих единственных обязанностей говорит мне человеку с двумя техническими образованиями что мне надо ехать в их магазин а потом позвонить по результатам и тогда они то что сказали в магазине(лайфа) передадут техникам.Эта еще орала в трубку одну и туже ху**ю.Интернет после первой недели как стал так ей и остаеться.Для тех кому нужно чтобы ему за его деньги предоставляли услуги в виде КаЛЛа(с центрами или без) и еще выставляли идиотом при обращении туда - очень подойдет.А так в целом типичный украинский сервис как в КаЛЛ Центре так и во всем что предоставляет ЛайфСелл

Lifecell

Мобильный оператор Lifecell. Мобильный оператор Life становится Lifecell. Креативный ребрендинг одного из самых популярных мобильных операторов Украины.

Мобильная связь

Телетай (Teletie)