Как я люблю пополнять счет - Отзыв о Lifecell

http://www.otzyvua.net/lifecell От Клиент25415http://www.otzyvua.net/user/25415, опубликован 29 июня, 2016 год

Клиент 29 июня, 2016 год Пишу маркетологам, которые разрабатывают способы списания средств за услуги.
Чтоб вам икалось почаще и в самые не подходящие для этого моменты. Вспоминаю я вас каждый раз, когда пополняю мобильный телефон. И поверьте слова я при этом использую самые неприятные.
Тарифы то на абонплату завязаны. А ваш оператор, не предупреждает хотя бы за день, о том что деньги на счету завтра закончатся и не пишет, какую сумму мне нужно внести для продления тарифного пакета. не присылает sms.
Действительно зачем? Можно ведь на следующий день содрать с абонента 5 грн с его счета, если у него нет на нем 65 грн как положено по тарифу. А если есть – можно просто повысить абонплату до 85 грн и не сказать об этом, а через пару месяцев опять понизить до 65 грн и опять об этом не сказать.
Абонент в ответ на это скорее всего станет пополнять счет сугубо на сумму абонплаты. Но и тут проблем нет –если счет пару дней пищит балансом 0 – можно ведь «помочь» клиенту и автоматом на третий день дать ему в долг деньги с хорошенькими процентами. Все ради клиента.
С неуважением ваш клиент

Lifecell

Мобильный оператор Lifecell. Мобильный оператор Life становится Lifecell. Креативный ребрендинг одного из самых популярных мобильных операторов Украины.

Мобильная связь

Телетай (Teletie)