Лайфсел - нужно переименовать в ЛОХСЕЛ!!! - Отзыв о Lifecell

http://www.otzyvua.net/lifecell От Сергей25339http://www.otzyvua.net/user/25339, опубликован 27 июня, 2016 год

Сергей 27 июня, 2016 год МОШЕННИКИ ЧИСТОЙ ВОДЫ!!! Кроме необоснованно завышенных тарифов,плохой связи и откровенно паршивого 3-G,- эти ребята еще и "нахаляву денег срубить" не прочь!!! Случай,о котором напишу,- далеко не единственный! Я наблюдал от ЛАЙФСЕЛа разные варианты по "отжиму" денег у населения!!! Вроде суммы незначительные,но я УВЕРЕН,что таких "красиво отжатых" пользователей,как я -МИЛЛИОНЫ! А соответственно и суммы получаются нешуточные!!! (ст.190 ч.5 УК Украины - мошенничество,в особо крупном размере! ОТ 10 ДО 15 ЛЕТ!!!)
Суть вот в чем,- как и у всех операторов моб.связи,в Украине,и в ЛАЙФСЕЛ - действует система смс-оповещений,о том что осталось столько-то дней до окончания акции,о том что на счету менее 5гр., о том что пакетные мегабайты (или минуты) заканчиваются,и о том что они закончились,а так-же другие оповещения. Речь пойдет о заканчивающихся пакетных мегабайтах. Добросовесные моб.операторы предупреждают своих пользователей ЗАБЛАГОВРЕМЕННО,о том что пакетные мегабайты заканчиваются (или закончились)!!! ЛАЙФСЕЛ вроде тоже предупреждает в виде смс-оповещений,- НО ДАЛЕКО НЕ ВСЕГДА ВОВРЕМЯ!!! Таким образом,пользователь потребляет тырнет,не зная о том,что пакетные мегабайты закончились,а с его счета успешно СНИМАЮТ(!) дополнительные деньги,- за каждые 50мб по 5гр.!!! (для андроида это - несколько минут соц.сетей!) А спустя несколько таких съемов денег,- приходит смс-оповещение!!! (КРАСАВЦЫ!!!) Мне такое смс-оповещение пришло спустя два дня,как закончились пакетные МБ! Сразу два!!! Одно о том что Мб заканчиваются и второе - что они кончились!!! Проверил счет и увидел недостачу в 20гр.Позвонил оператору,выяснить почему меня технично ЗАСТАВИЛИ купить услугу,- которую я не собирался покупать?!! И потребовал вернуть деньги. Оператор проверила инфу,согласилась с возможной ошибкой,приняла мою заявку,обещала что разберутся и вернут деньги,в течении 72 часов. Но,в течении часа пришло смс от компании,- "Ваша заявка разсмотрена,чтобы узнать результат,позвоните оператору." !!! Звоню! Оператор говорит - денег Вам не вернут!... Мои доводы о том что меня вовремя не оповестили,о том что данную услугу подключили без моего ведома(!),о том что (по ЗАКОНУ Украины) они ВООБЩЕ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА СНИМАТЬ ДЕНЬГИ СО СЧЕТОВ БЕЗ ОПОВЕЩЕНИЯ,- результата не возымели!!! Меня ВЕЖЛИВО "послали на ..ер"!!! (Хорошо хоть не на турецком!))) Вроде как и закон (почти) не нарушили,хрен подкопаешься! Но ведь ЛЮДИ рано,или поздно поймут что ЛАЙФСЕЛ и ЛОХСЕЛ,- это одно и то-же! Призываю потребителей не быть ЛОХАМИ,не дарить свои кровные деньги турецким дядям и иже с ними,- и переходить на других - ПОРЯДОЧНЫХ ОПЕРАТОРОВ!!! А этих,- ПРОХОДИМЦЕВ гнать с Украинского рынка!!! И было-бы замечательно - по всей Украине создать ЕДИНОГО ОПЕРАТОРА моб.связи!!! Или,хотя-бы,- сделать (приемлемые!) ЕДИНЫЕ ТАРИФЫ по Украине,для всех операторов,с учетом создания стандартного набора услуг!!! Жаль,что в Нашей стране ПОРЯДОЧНЫЙ И ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС - ЭТО МИФ... (а тут еще и пришлые турецкие бизнесмены,безнаказанно наживаются,- на Украинцах в Украине!!! Стыдно...
Всего хорошего Вам - ЛЮДИ!!! )))
С Уважением,Булгаков.

Гость среда, 7 декабря Таже самая фигня,то что они без твоего ведома моментом подключают,мол мы вам надали столько то мб и минут,ты еще дупля не отбил а уже поздно и опять пополняеш счет чтоб по тарифу подключили,интернет полное дерьмо нахер за него платить.
Гость (Украина, Київ) 9 октября, 2016 год Подсунули " подарок" гектар интернета, сняли деньги.А на другой день отключили тарифный план- потому как денег-то на счету уже нет, и снимают по 1,50 каждый день. Оператор отказался вернуть деньги. Чтобы заработал мой тариф- надо опять заплатить.
Гость (Украина) 15 августа, 2016 год ВОТ И УМЕНЯ ТАЖЕ СИТУАЦИЯ
Гость (Украина) 13 августа, 2016 год Лайфсел дурит, как может.

Lifecell

Мобильный оператор Lifecell. Мобильный оператор Life становится Lifecell. Креативный ребрендинг одного из самых популярных мобильных операторов Украины.

Мобильная связь

Телетай (Teletie)