Услуга Дополнительные деньги полный развод! - Отзыв о Lifecell

http://www.otzyvua.net/lifecell От Нина, опубликован 24 июня, 2016 год

Нина 24 июня, 2016 год Я очень зла на лайф за такую услугу, никто меня не спросил нужна ли она мне вообще ПЛАТНАЯ, я первый раз долг 3 с копейками оплатила, сейчас за 3 дня -10,45 офигели чтоли, за что? у меня на лайфе аукционный тариф, мне они не нужны, а они просто за то что она подключена снимают средства ежедневно! Сервис ихний так и шепчет покинь нас...неужели сами не понимают что многих людей этой услугойналамывают...подруге моей повезло ей хоть СМС пришла хотите ли вы отказаться? А мне ничего и пока я собралась отключить у оператора у меня накапало денег, так главное пишут долг от 10-40 грн возможно взять, ппц я представляю 40шку так сказать спустить в унитаз...Народ не ведитесь! Может одумаются и уберут Лохотрон! Кому интересно как отказаться от услуги: *117*1# Надеюсь на понимание со стороны Лайфовцев и пересмотрение своей услуги! 1 согласны, 0 не согласны

Lifecell

Мобильный оператор Lifecell. Мобильный оператор Life становится Lifecell. Креативный ребрендинг одного из самых популярных мобильных операторов Украины.

Мобильная связь

Телетай (Teletie)