Lifecell Мошенники - Отзыв о Lifecell

http://www.otzyvua.net/lifecell От Neprimirimuy, опубликован 30 апреля, 2016 год

Neprimirimuy 30 апреля, 2016 год Та реклама, которая приходит на телефон смс ,которая так надоедает и порой отв лекает от дел и засырает память телефона,так как многие привыкли что телефоны это для решения дел и вопросов разного характера, но как правило важных для Вас, а реклама сыпится пачками постоянно, отвлекая и иногда раздражая когда ждешь смс важную, а тебе приходят такси, салоны красоты, магазины с новыми скидками и так до бесконечности, тут здают нервы и начинаешь звонить оператору и опять куча потраченого времени, нервов и с трудом добравшись до нужной комбинации, потеряв пол часа времени сталкиваемся с оператором, который ни чего не знает, а ответы стандартно зазубреные, ну это понятно. Мы по ихнему мнению задалбываем их когда требуем объяснений на то куда наши деньги делись или зачем вы мне рекламой засыпаете ! Вот по поводу рекламы они её вам подключают автоматически без Вашего согласия , чтоб отключить её, надо набрать комбинацию и отправить на номер как правило. Удивительно, что он бесплатный до сих пор ! И когда вы всё сделали вам приходит смс, что реклама будет выключена в течении двух недель ! Но и тут ещё нет повода чтобы вздохнуть от назойливых реклам ровно через месяц вам их опять начнут присылать и это до бесконечности ! Почему так !? Lifecell подписует контракт, где они обязуются делать месячную рекламную рассылку по всем абонентам Lifecell и они её сделают плевав на ваше мнение . Мы для Lifecell не абоненты, которых ценят и уважают ! Кто мы для Lifecell!? А? Просто быдло с которого можно доить деньги и на нас ещё и зарабатывая ввиде рекламы и кражи наших средств ! 0 согласны, 0 не согласны

Lifecell

Мобильный оператор Lifecell. Мобильный оператор Life становится Lifecell. Креативный ребрендинг одного из самых популярных мобильных операторов Украины.

Мобильная связь

Телетай (Teletie)