Lifecell - МОШЕННИКИ! - Отзыв о Lifecell

http://www.otzyvua.net/lifecell От Вадим, опубликован 21 апреля, 2016 год

Вадим 21 апреля, 2016 год Lifecell - КРАДУТ ДЕНЬГИ!! Будьте внимательны!
Подключил себе услугу 500мб за 5грн на 7дней, все вроде норм, Но!..денег снимают больше чем предоставляют услуг (судя по установленному счетчику мб). По израсходованию 500мб Лайф начисляет следующие 500м за 5грн и в промежутках между пакетами ВПАРИВАЕТ 50м за 6 грн, причем по несколько раз перед тем как начислить мои 500м. Попросил отчет у оператора, оказалось, что за полтора месяца мне впарили 10 пакетов по 6грн за 50мб, тоесть 300м за 60грн, вместо моих законных 6 гб за 60грн. Грубо говоря меня кинули на 55грн за 45 дней.
В ходе разговора с оператором выяснилось что Я не единичный случай и действительно есть такая ПРОБЛЕМА, аргументируя тем что якобы система не успевает начислить мне 500м за 5грн, но 50м за 6 грн успевает, типо это системный сбой, Я бы назвал - систематический!
Оставил заявку оператору почти два месяца назад периодически позванивая, на что отвечают что моим вопросом типа занимаются и мне вот-вот перезвонят и решат вопрос, но никто не звонит, вопрос не решается, время идет, мегабайты снимаются!
Lifecell - МОШЕННИКИ!

Lifecell

Мобильный оператор Lifecell. Мобильный оператор Life становится Lifecell. Креативный ребрендинг одного из самых популярных мобильных операторов Украины.

Мобильная связь

Телетай (Teletie)