обдиралово - Отзыв о Lifecell

http://www.otzyvua.net/lifecell От Александра, опубликован 14 апреля, 2016 год

Александра 14 апреля, 2016 год Более 10 лет являюсь пользователем lifecell (life). До недавнего времени все устраивало. Но теперь... это полное обдиралово!!!! Устала пополнять счет и платить за непонятные услуги, тарифы на которые меняются каждый день. Суть: мой тариф - Безумный день - 1грн/день за 50МБ интернета и т.д. Обычно тарифных Мб мне не хватает и я заказываю 500 Мб за 10 грн./7 дней. Ранее, сначала использовались тарифные 50, потом дополнительные, если была необходимость. Уже второй день тарифные мегабайты не тратятся (за которые я также плачу 1грн/день) а сразу в ход идут те что я заказала дополнительно. Это как вообще???? До этого тоже были проблемы с тарификацией интернета. Оба раза обращалась к операторам. Вопросы не решают ВООБЩЕ!!! Несут полный бред милым голоском! Ничего не можем сказать...информации загружается... 72 часа...да, раньше у вас было так, а сейчас новая Хе@ня...и бла бла бла... Достало!!!! Если так будет и дальше - пора менять оператора!!! Пи@@ец полный!!! Накипело 0 согласны, 0 не согласны

Lifecell

Мобильный оператор Lifecell. Мобильный оператор Life становится Lifecell. Креативный ребрендинг одного из самых популярных мобильных операторов Украины.

Мобильная связь

Телетай (Teletie)