Lifecell - консультанты и операторы - Отзыв о Lifecell

http://www.otzyvua.net/lifecell От Ваня, опубликован 31 марта, 2016 год

Ваня 31 марта, 2016 год Хочу сказать, что ребрендинг компания Lifecell сделала не продумано и скорее во вред своей репутации. Стало очень много путаницы с новыми тарифными планами Lifecell и с тем что сколько стоит. Я лично ходил в только что открытый центр Lifecell в Чернигове и точно не могу сказать работают ли там прежние консультанты с Life или же это новые, но то что они совершенно не компетентны в вопросе о тарифных планах Lifecell - это факт! Простояв в очереди, а потом пообщавшись с консультантом, я просто потратил свое время. Я понимаю что ребрендинг приносит много изменений, но у вас где-то должна быть хотя бы написана информация о новых тарифах! Вообщем в магазине (это скорее просто магазин, а нежели сервисный центр) Lifecell мне помочь так и не смогли.
Я решил попробовать позвонить оператору. Ответили мне буквально через минуту ожидания. На все вопросы касательно моего нынешнего тарифного плана, который остался еще от Life но стоит почти в два раза дороже, касательно тарифных планов на которые у меня есть возможность перейти и то сколько это будет стоить я получил четкий и понятный ответ, мне сразу же было выслано на телефон СМС с номером, по которому я смогу перейти на новый тариф. Оказалось всё очень просто.
Но обидно то что сервисные центры Lifecell - это обычные магазины в которых вам к сожалению ничем помочь не могут(

Lifecell

Мобильный оператор Lifecell. Мобильный оператор Life становится Lifecell. Креативный ребрендинг одного из самых популярных мобильных операторов Украины.

Мобильная связь

Телетай (Teletie)