все просто ужасно! - Отзыв о Lifecell

http://www.otzyvua.net/lifecell От Гость, опубликован 27 марта, 2016 год

Гость 27 марта, 2016 год Добрий день, пишу только для того, чтобы пожаловаться! Живу в Борисполе, сеть просто бешеная, то 4 палочки сети, то 0 , главной причиной написания отзыва стала проблема из процессом набора контакта, вызов производится где-то на третий набор, первые два раза гудки просто отсутствуют, просто тишина, а потом в конце звук похожий на тот, когда абонент сбрасывает, это так достает, мне нужно срочно набрать кого-то, но я не могу это сделать быстро, мне нужно набрать первый раз, сбросить, набрать второй раз, сбросить и наконец-то на третий раз я слушу из телефона гудки вызова! Еще одной проблемой является качество связи, при разговоре , моего собеседника слышно помехами, то есть низкая частота, когда собеседник что-то говорит, то из его речи выпадают некоторые буквы, а иногда и слова, из-за каких-то помех, которые просто делают паузы во время которых, друг друга не слышно вообще! Исправляйтесь! 0 согласны, 0 не согласны

Lifecell

Мобильный оператор Lifecell. Мобильный оператор Life становится Lifecell. Креативный ребрендинг одного из самых популярных мобильных операторов Украины.

Мобильная связь

Телетай (Teletie)