Судите сами - Отзыв о Lifecell

http://www.otzyvua.net/lifecell От Гость, опубликован 24 марта, 2016 год

Гость 24 марта, 2016 год Хочу поблагодарить компанию Lifecell...
Находились в Стамбуле 19,03,16 в момент теракта на улице Истикляль. Лайф предоставил 20 минут исходящих вызовов для того, чтобы люди могли предупредить родственников.
текст сообщения:
lifecell шокований терактом в Стамбулі! Прагнучи допомогти, на Ваш рахунок нараховано 20хв. для дзвінків у Україну та у Туреччині (діють до 21.03 включ.). Корисні номери: посольство України (Анкара) +903124415499, консульство (Стамбул) +902126622541, гаряча лінія МЗС +380442381657
Супер... Очень помогло... Только 21 утром обнаружил что на счету недостаточно средств... перед этим пополнял счет на 200 грн. В общей сложности звонил минут 10, что по их тарифам максимум гривен 90.
Вопрос не в деньгах, Лайф оставил меня на целый день без связи, рабочий день, день когда родители жены и моя мама и дочка сходили с ума, все ли в порядке!!!!
Компания lifecell, я тебе очень благодарен, раньше всегда мог на тебя рассчитывать. Но в трудной ситуации...
лишние 100 гр. можете оставить себе, видимо у вас не все хорошо, раз вы так кидаете своих постоянных клиентов.
С уважением, Чумак Евгений Николаевич.
‪#‎lifecell‬ ‪#‎Terakt_Istambul‬

Lifecell

Мобильный оператор Lifecell. Мобильный оператор Life становится Lifecell. Креативный ребрендинг одного из самых популярных мобильных операторов Украины.

Мобильная связь

Телетай (Teletie)