Постоянно обворовывают!!!! - Отзыв о Lifecell

http://www.otzyvua.net/lifecell От Гость, опубликован 11 февраля, 2016 год

Гость 11 февраля, 2016 год Lifecell — это полный бред!!! Обворовали на ровном месте! У меня был тариф "шалений день" снимало незначительною сумму в день при этом безлим на лайф, 40мб интернета, а при условии, что оплачиваешь счет не меньше чем на 40 грн, 100 смс и по 10 коп на другие на номер! Все было супер!
НО! Тут мне приходит смс, что нужно платить около 100 грн за похожий тариф! Меня это не устроила, зашла к ним на сайт посмотреть какие есть другие тарифы. Выбрала САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ! " 3G+ Вільний" типо 1 грн в день и безлим на лайф ( 95% звонков я делаю именно на лайф). Меня устроило, сняло 15 грн, чтобы перейти на этот тариф. После этого на счету оставалось чуть больше 100 грн, а в течении 2,5 недель эти деньги просто испарились!!! Хотя звонки были в основном на лайф, буквально пару на другие операторы. Интернет - только вай-фай. На самом телефоне функция 3G отключена!
И вот сегодня тоже самое! На счету было 0 грн. Пополнила сет на 45 грн, НИКУДА НЕ ЗВОНИЛА, В ИНТЕРНЕТ НЕ ЗАХОДИЛА СНЯЛО 6 грн! Это что за дела такие?!!! Я в шоке!

Олег (Украина) 18 апреля, 2016 год Такая же тема , обворовывают на ровном месте !!!!

Lifecell

Мобильный оператор Lifecell. Мобильный оператор Life становится Lifecell. Креативный ребрендинг одного из самых популярных мобильных операторов Украины.

Мобильная связь

Телетай (Teletie)