Воры в лайфсел - Отзыв о Lifecell

http://www.otzyvua.net/lifecell От Гость, опубликован 29 января, 2016 год

Гость 29 января, 2016 год Вчера меня обворовали на 60 грн, и не хотят возвращать деньги .... Это уже вторая ситуация в моей жизни с оператором лайф... Буду везде писать, пусть люди знают... Бросайте этого оператора!!! 1 согласны, 0 не согласны

Ирина (Украина, Одеса) 14 февраля, 2016 год я с вами соглашусь,потому что ту фигню,которую они придумали с кредитом,это чисто лохотрон ,обдираловка денег,пишут ,что на 7 дней даеться кредит,а на самом деле только на пару дней по цене тарифа,а потом тупо снимают бешеные деньги!!!!оператора поменять не могу потому что весь мой круг общения на лайфе(
Анонима (Украина) 17 февраля, 2016 год Зайдите на сайт и почитайте условия услуги кредитования. У Вас на третий день ее использования будет оплачено 2.50 грн, все остальное - Ваши траты. Кроме 2.50 грн ничего не оплачивается за использование услуги.
Гость (Украина, Чернігів) 22 февраля, 2016 год еще как оплачивается!один день кредита обещали бесплатно. оплачено вовремя сняли двадцатку!!!!!!!!!!
Аноним (Украина) 28 февраля, 2016 год Значит, вы потратили эту "двадцатку" в счет услуги.
Алексей (Украина, Київ) воскресенье, 23 апреля Аноним, Вы сотрудник этого мобильного оператора?!
Поздравляю! Вы работаете в самой воровской среде среди мобильных операторов Украины!
Эта компания не только ворует деньги со счетов абонентов, навязывает свои ненужные платные услуги, по своему усмотрению переводя на другие невыгодные для абонентов тарифные пакеты, но и на ходу придумывает какие-то новые (якобы давно существующие) "правила", блокирует сим-карты из-за мнимых ботов, отказываясь в их разблокировке и/или возврате денег с баланса карт.
В европейских правовых государствах эта компания обанкротилась бы в течение месяца на компенсации абонентам, из-за грубых и систематических нарушений прав потребителей. В нашей, к сожалению, коррупционная составляющая является частью системы государственного управления.

Lifecell

Мобильный оператор Lifecell. Мобильный оператор Life становится Lifecell. Креативный ребрендинг одного из самых популярных мобильных операторов Украины.

Мобильная связь новости

Google запустив додаток для проведення YouTube-вечірок Посміятися над черговим відео з котиками тепер можна разом з друзями, навіть якщо їх немає поруч. Google випустила додаток Uptime...
Гнучкі смартфони: коли варто їх чекати в продажу Уже цього року прямокутні форми сучасних мобільників можна буде зігнути навпіл. Як повідомляє південнокорейське видання ETnews, компанія Samsung завершує розробку...
Магазин додатків Vodafone Market пропонує виграти смартфон, екшн-камеру або ігрову приставку Vodafone пропонує подарунки за підключення послуги Vodafone Market, яка надає безлімітний доступ до ігор і додатків. Якщо активувати послугу Vodafone...
З’явився чохол для iPhone з вбудованим смартфоном на Android Ізраїльська компанія ESTI розробила незвичайний аксесуар для iPhone. Це чохол, але в нього вбудований справжній смартфон на Android. При цьому...

Мобильная связь

Охрана объектов Install Group