Воры в лайфсел - Отзыв о Lifecell

http://www.otzyvua.net/lifecell От Гость, опубликован 29 января, 2016 год

Гость 29 января, 2016 год Вчера меня обворовали на 60 грн, и не хотят возвращать деньги .... Это уже вторая ситуация в моей жизни с оператором лайф... Буду везде писать, пусть люди знают... Бросайте этого оператора!!! 1 согласны, 0 не согласны

Ирина (Украина, Одеса) 14 февраля, 2016 год я с вами соглашусь,потому что ту фигню,которую они придумали с кредитом,это чисто лохотрон ,обдираловка денег,пишут ,что на 7 дней даеться кредит,а на самом деле только на пару дней по цене тарифа,а потом тупо снимают бешеные деньги!!!!оператора поменять не могу потому что весь мой круг общения на лайфе(
Анонима (Украина) 17 февраля, 2016 год Зайдите на сайт и почитайте условия услуги кредитования. У Вас на третий день ее использования будет оплачено 2.50 грн, все остальное - Ваши траты. Кроме 2.50 грн ничего не оплачивается за использование услуги.
Гость (Украина, Чернігів) 22 февраля, 2016 год еще как оплачивается!один день кредита обещали бесплатно. оплачено вовремя сняли двадцатку!!!!!!!!!!
Аноним (Украина) 28 февраля, 2016 год Значит, вы потратили эту "двадцатку" в счет услуги.

Lifecell

Мобильный оператор Lifecell. Мобильный оператор Life становится Lifecell. Креативный ребрендинг одного из самых популярных мобильных операторов Украины.

Мобильная связь

Телетай (Teletie)