Как разобраться в тарифах на Россию??????????? - Отзыв о Lifecell

http://www.otzyvua.net/lifecell От Гость, опубликован 21 января, 2016 год

Гость 21 января, 2016 год Как же всегда было удобно, выгодно и приятно пользоваться life! Но теперь происходит какая-мо мерзкая дребедень... То стали необоснованно добавлять к тарифу какие-то поборы за "бесплатное" пользование услугами в сети life, то бесконечно меняют условия, не ставя об в известность абонентов, Россия и Казахстан вообще куда-то подевались и не понятно что стало с тарифами на эти направления - всё перевернулось с ног на голову.... Может быть и правда поменять оператора??? И где можно посмотреть тарифы, а главное, как в них теперь разбираться??? Видимо антикоррупционная война вас не коснулась!? 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Одеса) 1 февраля, 2016 год Мне вообще отключили пакет,без звонка и следствия. Пакет super life-30 по условиям они не могут менять тарификацию без моего согласия. Тупо отключили и всё. завтра поеду восстанавливать.
Аноним (Украина) 17 февраля, 2016 год Это еще почему не могут? Договор читали? Не читали, да? :) Советую ознакомиться, ага.

Lifecell

Мобильный оператор Lifecell. Мобильный оператор Life становится Lifecell. Креативный ребрендинг одного из самых популярных мобильных операторов Украины.

Мобильная связь

Телетай (Teletie)