Lifecell - вопросы и ответы

Всего 11 вопросов

Галина Синькевич среда, 30 ноября Вы что с ума сошли7 а дальше что по долларам обслуживать будете7
Гость 29 июля, 2016 год крайне плохое соединение с консультативным центром у меня возник финансовый вопрос и в течении двух часов меня так и не соединили с консультантом.Это вообще-то нормально?да за такие деньги,которые компания имеет,могли бы и пообщаться иногда со своими клиентами.Ведь звонят вам по серьёзным вопросам.
Анисенко 25 июля, 2016 год как наказать воров с компании lifecll
Александр 2 июня, 2016 год Ненужная реклама На каком основании оператор меняет тарифные планы абонентам,стартовые пакеты покупались с определенными услугами !!!Как отказаться от смены тарифного плана и заодно от ненужной ,тупорылой рекламы !!! Такими методами оператор только потеряет аббонентов ,которых так долго заманивал !!!!!
Александр 2 июня, 2016 год Немогу отказаться от ненужной услуги Пришло смс ,что с 2 июня мне изменят мой тарифный план(Вайбер будет платным ).Для отказа нужно было 2 июня набрать комбинацию *224*2,сколько я ее ненабирал ,понятное дело безрезультатно,оператору дозвонится невозможно.Самый ненормальный оператор !!!!
Гость 4 мая, 2016 год У меня сегодня закончился срок действия номера, я не успела пополнить, если я пополню счёт сегодня, мой номер разблокируют? У меня сегодня закончился срок действия номера, я не успела пополнить, если я пополню счёт сегодня, мой номер разблокируют?
вася 2 апреля, 2016 год когда в горловке наконец то появится связь ваша когда в горловке наконец появится связь ваша.мать вашу
Александр 4 февраля, 2016 год Не понятный СМС СМС : С 11.02 Ваш тариф будет закрыт, а номер переведён на "Всё включено VIP S":
Вопрос : Кто это за меня решил и какое он имеет на право ? Если я против или моё мнение никому не интересно ???

Lifecell

Мобильный оператор Lifecell. Мобильный оператор Life становится Lifecell. Креативный ребрендинг одного из самых популярных мобильных операторов Украины.

Мобильная связь

Телетай (Teletie)