Рекомендую - Отзыв о Liberty and Success

Рейтинг: 3, всего отзывов 23

http://www.otzyvua.net/liberty-and-success От Valentina25987http://www.otzyvua.net/user/25987, опубликован 19 июля, 2016 год

Valentina 19 июля, 2016 год Лично я довольна сотрудничеством с компанией L&S. Проблем никаких не было. Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Київ) 16 октября, 2017 год Столкнулась недавно с "этими представителями"..Знакомство заводят на сайтах знакомств.Выбирают разводных и замученных жизнью женщин, приглашают в кафе и начинают учить как надо жить.... книжки дают интересные читать как зарабатывают за рубежом.Денежный квадрат....и т. д. Ну как бы интересное свидание????И как только ЛОХ созрел!!! Только тогда предлагают поездку на собрание.Ну я с этим уже знакома еще в 90...А там предлагают вообще безумные вещи...квартиру продавать -нет(это уже статьей попахивает, кредит в банке -нет,не дает банк такую сумму.Так выход же нашли...... А ты знакомых обзвони и возьми в долг на НЕОПРЕДЕЛЕННЫЙ срок. Выход? Для них чтоб деньги получить-ДА.А ты потом сиди и слушай пожелания за невозможность отдать такую сумму.Прицепи на 7 позвонок Би френд и представляй что твоя аура не пробьется от проклятья.

Liberty and Success

Все начинается с названия "Свобода и Успех" (Liberty and Success). Это ядро, стержень проекта, вокруг которого формируется все остальное. И именно это название отображает суть Компании. Удивительно, но масштабные социологические...

Бизнес

Систем Кэпитал Менеджмент