Liberty and Success отзывы

Рейтинг: 3.1 из 5 (22 отзыва ), просмотров: 8292

Компания - меняющая жизнь

Елена (Украина, Київ) 26 февраля, 2017 год Может кому-то эта компанию и эта продукция и помогла! Я могу даже представить кому..(тем, кто ездит на шикарных машинах, отдыхает на берегу океанов) ... Команда единомышленников с идеей обогащения (это настоящий террариум) . А кому-то она слова жизнь!! И им нет до этого никакого дела.. Просто выкинули человека из жизни и остались довольны 0 согласны, 0 не согласны

Деньги на ветер!!!

Гость (Украина, Львів) 5 февраля, 2017 год Пять лет назад купила ету доску, но болеть ни я ни мои домашние меньше не стали... Что она есть , что нету результат одинаковый, деньги на ветер! 0 согласны, 0 не согласны

Liberty and Success

Гость (Украина, Харків) 22 декабря, 2016 год не думал что люди до сих пор ведутся на такое)))) смешно, несколько грамм меди продали за 500 долл. т то больше..... а потом почему украина плохо живет, по тому-что люди перестали думать 0 согласны, 0 не согласны

Внимание! Мошенничество!

Академик Кругляков Э.П. (Украина, Львів) 29 ноября, 2016 год " Ученые " с большой дороги .... В расчете на внушаемых людей и выпускаются приборы — пустышки. В медицине эффект плацебо хорошо известен. Если больного уверить, что прибор или лекарство ему помогут, он, действительно, на какое-то время может почувствовать облегчение. Только вот в случае серьезного, скажем, онкологического заболевания есть риск упустить момент, когда больного еще можно спасти. О приборах...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Valentina (Украина) 19 июля, 2016 год Лично я довольна сотрудничеством с компанией L&S. Проблем никаких не было. Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Все супер!

Лидия Данилова (Украина) 6 июля, 2016 год Не первый год пользуюсь продуктами компании L&S. Чувствую себя прекрасно, чего и вам желаю. 1 согласны, 0 не согласны

Благодарность

Андрей Новиков (Украина) 22 июня, 2016 год Благодарен создателям-изобретателям устройства Супер Лакей. Благодаря этой небольшой доске я сейчас жив и здоров. Год пользования и я встал на ноги, после долгих лет болезни. Спасибо вам! 1 согласны, 0 не согласны

Чудесная компания!

Алексей Жилянский (Украина) 2 июня, 2016 год Спасибо за шикарную продукцию. 3 согласны, 0 не согласны

Спасибо за продукцию!

Александр (Украина, Одеса) 23 марта, 2015 год Спасибо огромное компании L&S за чудесную продукцию. Лично я избавился от головных болей, беспокоивших меня на протяжении последних восьми лет. Использовал два Супер Лакея. 2 согласны, 0 не согласны

Полнейший розвод

Гость (Украина, Київ) 7 февраля, 2015 год Только дурак может поверить что какой то кусок пластика сделает его здоровым и счастливым 0 согласны, 2 не согласны
Гость (Россия, Москва) 29 августа, 2014 год Приобрёл продукцию компании.Пока никаких результатов. 0 согласны, 1 не согласны
Lev (Россия, Чебоксары) 2 июля, 2014 год Доволен продуктом Liberty and Success ! Программист, сижу за компьютером по 8 ч. в день. Для защиты от электро-магнитного излучения купил Лакей Lackey Компании L&S . Пользуюсь им и чувствую себя лучше. Попробуйте, и вы ощутите разницу, до и после! 1 согласны, 0 не согласны
Мнение 10 июня, 2014 год Уникальность изобретении Алексея Евгеньевича Волкова — Президента Компании L&S — признал Шалимов Александр Алексеевич — член Академии медицинских наук Украины, академик НАН Украины, доктор медицинских наук, профессор, заслуженный деятель науки и техники. Так что, вопросы относительно лечебного действия аппаратов Lackey , Super Lackey , Ultratemper и Bifrend не должны вызывать сомнения, если уж мнения рядовых потребителей не берут во...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Строитель 15 мая, 2014 год Обман или универсальное средство? Скажу по себе. Работаю в строительстве. За 2 недели пользования аппаратами Лакей (Lackey от L&S) и Супер Лакей (Super Lackey) ушла хроническая усталость и недосыпание, добавилось жизненной энергии! И о продукции Liberty & Success отзывы сказать могу только положительные, рекомендую всем, кто работает в тяжёлых физических нагрузках. 1 согласны, 0 не согласны
Владимир Эдуардович 15 мая, 2014 год Обман или универсальное средство? Скажу по себе. Работаю в строительстве. За 2 недели пользования аппаратами Лакей (Lackey от L&S) и Супер Лакей (Super Lackey) ушла хроническая усталость и недосыпание, добавилось жизненной энергии! И о продукции Liberty & Success отзывы сказать могу только положительные, рекомендую всем, кто работает в тяжёлых физических нагрузках. 1 согласны, 0 не согласны
Алёна 4 апреля, 2014 год Три года мучил дисбактериоз. Медикаментозно и народными средствами болезнь не лечилась.
Знакомая дала воспользоваться устройством Лакей, я сама не верила, что такое возможно, но согласилась.
И не поверите, только благодаря Лакеям (Lackey) Liberty & Success (L&S) выздоровела. Купила Лакей, долечилась, а теперь этим устройством пользуется моя мама, спину лечит. Очень удобно и выгодно, а главное действительно помогает вернуть здоровье.
Татьяна 1 апреля, 2014 год О предводителе этой компании,гипнотезере-Волкове,тюрьма плачет. Вы же мошенники.И обдираете в основном пенсионеров и людей преклонного возраста,втюхивая бесполезные доски Лакей ,неизвестного производства,якобы панацею от всех болезней.В Севастополе на Мотрич Е. А.(жительницу г.Красноперекопска) и Ясинского В.А-лидеров этой компании, заведено уголовное дело по ст. мошенничество.Приймак Д.-главный разводила в Севастополе, был предупрежден еще в 2011 ,но не внял. От 27.11.13 не рассказал...  Читать отзыв 0 согласны, 4 не согласны
Дмитро 31 марта, 2014 год Это дело хозяйское:
- Операция за 7999грн с рисками 60 видсоткив и предполагаемой эффективностью 60 видсоткив
- Фирменные препараты по 999грн с кайфом, предполагаемой эффективностью 80 видсоткив
- Физиологичная химия по 9грн, дискомфортами, эффективностью 95 видсоткив
- Гимнастика под прикрытием препаратов по 99 грн, рисками и эффективностью 90 видсоткив
Николай, врач, с 20-м опытом работы 31 марта, 2014 год Я сам пользуюсь Лакеем (Lackey) и Супер Лакеем (Super Lackey) уже 3 года! Был диагноз – двусторонний артроз тазобедренных суставов, и только благодаря ежедневному использованию продукции Компании L&S (Liberty and Success) я смог ходить! Для операций нужно было бы потратить более 70 тыс. грн., а вы говорите, что 2 тыс. грн. - это дорого! К тому же, доска будет лечить...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
dysha 5 января, 2014 год Эта компания-лохотрон,не имеющая адресов,сертификатов,каких-либо документов,исследований,заключений,как действует продукт на организм.Где производится и кем,неизвестно.Вся информация закрыта.Положительные отзывы выкладывают одни и те же люди,только даты меняют.А внутри доски Lackey обычная фольга в виде звезд разной конфигурации .Время свое не жалеют,тратя на человека 2-3 часа внушая какой это чудо-продукт и многие покупаются.Короче людей грабят(но делают акцент.что Вы сами сделали выбор).Если кто соскакивает с их...  Читать отзыв 1 согласны, 5 не согласны

Liberty and Success

Все начинается с названия "Свобода и Успех" (Liberty and Success). Это ядро, стержень проекта, вокруг которого формируется все остальное. И именно это название отображает суть Компании. Удивительно, но масштабные социологические...

Бизнес

Интернет магазин Abazhur.biz