Liberty and Success отзывы

Liberty and Success

Гость (Украина, Харків) 22 декабря, 2016 год не думал что люди до сих пор ведутся на такое)))) смешно, несколько грамм меди продали за 500 долл. т то больше..... а потом почему украина плохо живет, по тому-что люди перестали думать 0 согласны, 0 не согласны

Внимание! Мошенничество!

Академик Кругляков Э.П. (Украина, Львів) 29 ноября, 2016 год " Ученые " с большой дороги .... В расчете на внушаемых людей и выпускаются приборы — пустышки. В медицине эффект плацебо хорошо известен. Если больного уверить, что прибор или лекарство ему помогут, он, действительно, на какое-то время может почувствовать облегчение. Только вот в случае серьезного, скажем, онкологического заболевания есть риск упустить момент, когда больного еще можно спасти. О приборах...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Valentina (Украина) 19 июля, 2016 год Лично я довольна сотрудничеством с компанией L&S. Проблем никаких не было. Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Все супер!

Лидия Данилова (Украина) 6 июля, 2016 год Не первый год пользуюсь продуктами компании L&S. Чувствую себя прекрасно, чего и вам желаю. 1 согласны, 0 не согласны

Благодарность

Андрей Новиков (Украина) 22 июня, 2016 год Благодарен создателям-изобретателям устройства Супер Лакей. Благодаря этой небольшой доске я сейчас жив и здоров. Год пользования и я встал на ноги, после долгих лет болезни. Спасибо вам! 1 согласны, 0 не согласны

Чудесная компания!

Алексей Жилянский (Украина) 2 июня, 2016 год Спасибо за шикарную продукцию. 3 согласны, 0 не согласны

Спасибо за продукцию!

Александр (Украина, Одеса) 23 марта, 2015 год Спасибо огромное компании L&S за чудесную продукцию. Лично я избавился от головных болей, беспокоивших меня на протяжении последних восьми лет. Использовал два Супер Лакея. 2 согласны, 0 не согласны

Полнейший розвод

Гость (Украина, Київ) 7 февраля, 2015 год Только дурак может поверить что какой то кусок пластика сделает его здоровым и счастливым 0 согласны, 2 не согласны
Гость (Россия, Москва) 29 августа, 2014 год Приобрёл продукцию компании.Пока никаких результатов. 0 согласны, 1 не согласны
Lev (Россия, Чебоксары) 2 июля, 2014 год Доволен продуктом Liberty and Success ! Программист, сижу за компьютером по 8 ч. в день. Для защиты от электро-магнитного излучения купил Лакей Lackey Компании L&S . Пользуюсь им и чувствую себя лучше. Попробуйте, и вы ощутите разницу, до и после! 1 согласны, 0 не согласны
Мнение 10 июня, 2014 год Уникальность изобретении Алексея Евгеньевича Волкова — Президента Компании L&S — признал Шалимов Александр Алексеевич — член Академии медицинских наук Украины, академик НАН Украины, доктор медицинских наук, профессор, заслуженный деятель науки и техники. Так что, вопросы относительно лечебного действия аппаратов Lackey , Super Lackey , Ultratemper и Bifrend не должны вызывать сомнения, если уж мнения рядовых потребителей не берут во...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Строитель 15 мая, 2014 год Обман или универсальное средство? Скажу по себе. Работаю в строительстве. За 2 недели пользования аппаратами Лакей (Lackey от L&S) и Супер Лакей (Super Lackey) ушла хроническая усталость и недосыпание, добавилось жизненной энергии! И о продукции Liberty & Success отзывы сказать могу только положительные, рекомендую всем, кто работает в тяжёлых физических нагрузках. 1 согласны, 0 не согласны
Владимир Эдуардович 15 мая, 2014 год Обман или универсальное средство? Скажу по себе. Работаю в строительстве. За 2 недели пользования аппаратами Лакей (Lackey от L&S) и Супер Лакей (Super Lackey) ушла хроническая усталость и недосыпание, добавилось жизненной энергии! И о продукции Liberty & Success отзывы сказать могу только положительные, рекомендую всем, кто работает в тяжёлых физических нагрузках. 1 согласны, 0 не согласны
Алёна 4 апреля, 2014 год Три года мучил дисбактериоз. Медикаментозно и народными средствами болезнь не лечилась.
Знакомая дала воспользоваться устройством Лакей, я сама не верила, что такое возможно, но согласилась.
И не поверите, только благодаря Лакеям (Lackey) Liberty & Success (L&S) выздоровела. Купила Лакей, долечилась, а теперь этим устройством пользуется моя мама, спину лечит. Очень удобно и выгодно, а главное действительно помогает вернуть здоровье.
Татьяна 1 апреля, 2014 год О предводителе этой компании,гипнотезере-Волкове,тюрьма плачет. Вы же мошенники.И обдираете в основном пенсионеров и людей преклонного возраста,втюхивая бесполезные доски Лакей ,неизвестного производства,якобы панацею от всех болезней.В Севастополе на Мотрич Е. А.(жительницу г.Красноперекопска) и Ясинского В.А-лидеров этой компании, заведено уголовное дело по ст. мошенничество.Приймак Д.-главный разводила в Севастополе, был предупрежден еще в 2011 ,но не внял. От 27.11.13 не рассказал...  Читать отзыв 0 согласны, 4 не согласны
Дмитро 31 марта, 2014 год Это дело хозяйское:
- Операция за 7999грн с рисками 60 видсоткив и предполагаемой эффективностью 60 видсоткив
- Фирменные препараты по 999грн с кайфом, предполагаемой эффективностью 80 видсоткив
- Физиологичная химия по 9грн, дискомфортами, эффективностью 95 видсоткив
- Гимнастика под прикрытием препаратов по 99 грн, рисками и эффективностью 90 видсоткив
Николай, врач, с 20-м опытом работы 31 марта, 2014 год Я сам пользуюсь Лакеем (Lackey) и Супер Лакеем (Super Lackey) уже 3 года! Был диагноз – двусторонний артроз тазобедренных суставов, и только благодаря ежедневному использованию продукции Компании L&S (Liberty and Success) я смог ходить! Для операций нужно было бы потратить более 70 тыс. грн., а вы говорите, что 2 тыс. грн. - это дорого! К тому же, доска будет лечить...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
dysha 5 января, 2014 год Эта компания-лохотрон,не имеющая адресов,сертификатов,каких-либо документов,исследований,заключений,как действует продукт на организм.Где производится и кем,неизвестно.Вся информация закрыта.Положительные отзывы выкладывают одни и те же люди,только даты меняют.А внутри доски Lackey обычная фольга в виде звезд разной конфигурации .Время свое не жалеют,тратя на человека 2-3 часа внушая какой это чудо-продукт и многие покупаются.Короче людей грабят(но делают акцент.что Вы сами сделали выбор).Если кто соскакивает с их...  Читать отзыв 1 согласны, 5 не согласны
Игорь 23 июля, 2013 год Молодец парень - написал то, что все и так понимают, но продолжают верить в сказку - такая у нас природа - верим во что угодно, только не в свои собственные силы и не в Бога. 2 согласны, 0 не согласны
Гена 14 мая, 2013 год Ни разу не встречался с компанией L&S, но видел много пирамид и так называемых сетевых маркетингов. Все твердят одно - мы распространяем товар таким способом, чтобы он был дешевле для потребителя бла бла бла!!! А в действительности это делается потому что товар распространяемый такими конторами абсолютно бесполезен, никаких сертификатов на него нет и вообще на него ничего нет и продавать...  Читать отзыв 5 согласны, 3 не согласны

Liberty and Success

Все начинается с названия "Свобода и Успех" (Liberty and Success). Это ядро, стержень проекта, вокруг которого формируется все остальное. И именно это название отображает суть Компании. Удивительно, но масштабные социологические...

Бизнес

Высоцкий Консалтинг