Отзыв о Либеральная партия Украины (ЛПУ)

Рейтинг: 2, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/liberalnaya-partiya-ukrainy-lpu От Игоревна, опубликован 13 октября, 2014 год

Игоревна 13 октября, 2014 год Запомнила эту партию благодаря их плакатам по всему Киеву об оплате труда в 25 грн за час. Зашла на сайт, у них там висит опрос, мол поддерживаете ли вы нашу инициативу касательно того, что оплата труда должна быть поднята с 7 до 25 грн за час? Ну, право же, смешно. Кто ж откажется? При чем, они так, мимоходом не упоминают откуда брать эти деньги нужно, просто бьют в больное место людей. А я уверена, что каждый, взял и посчитал себе, сколько это в месяц выходит. Я тоже посчитала. Если взять стандартный 9-ти часовой график работы по 5 дней в неделю, это получается 4500 тыс. в месяц. Сейчас это не такая уж и плохая зарплата. Тарифы и продукты поднимаются в цене, а зп, в среднем у людей 3000. И то, не у всех. Для многих (сама таких людей знаю) 4500 в месяц - это заоблачная сумма. И от этого становится грустно. Они ж давят туда, куда нельзя. Очень я сомневаюсь, что если они пройдут, то сделают такие зарплаты. Мы ж сейчас кредитов понабирали, их же отдавать нужно будет. Кто ж будет простым людям сейчас зарплаты поднимать? Не смешите меня. Сталю оценку этой партии "плохо" потому что пока что все их слоганы, обещания, лично для меня - абсолютно пустой звук, который не подкреплен никакими нормативными документами и даже нет стратегической программы, которая бы объяснила как конкретно они собираются поднять оплату труда.
А вы видели их программу насчет налогов? Да это же курам на смех! Отменить налог на добавленную стоимость. Да все прекрасно понимают, что такого не будет и, что это все написано в их программе только для того, чтобы за них голосовали. Фу, аж противно.

Либеральная партия Украины (ЛПУ)

Либеральная партия Украины (ЛПУ) ставит человека и его права превыше всего. Партия выступает за то, что власть необходимо децентрализовать, а оплата труда каждого гражданина Украины должна составлять, в среднем, 25 грн...