LG G4 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Рейтинг: 4.5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 5779

Валера 8 июня, 2015 год Нравится мне его эргономика и задняя кожаная крышечка. По производительности вопросов нет. По камерам, в принципе, тоже. А вот отзывы с бенчмарк-тестов почему-то не радуют. Ругаются люди на то, как он держит заряд (примерно 6 часов), да и полностью заряжается долговато. Где-то читал, что около двух часов. Таким образом, выходит, что с автономностью у этой трубы есть партачок! Для...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Нина 1 апреля, 2015 год Весьма приятный флагман LG G4, который, возможно, и не составит конкуренцию самым популярным смартфонам, но будет хорошим агрегатом. Более всего мне нравится в этом смартфоне то, что при необходимом функциональном наборе цена флагмана представлена в разумном диапазоне. В руках не совсем удобно держать, поскольку экран большой, но зато все детали видны, и фотографии, картинки выглядят красочно. Фронтальная камера не сильно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

lg g4

pet9pe (Беларусь, Минск) 24 марта, 2015 год недавно купил себе такой , очень понравился , советую всем. 0 согласны, 0 не согласны
Николай 24 марта, 2015 год Вообще, неплохой такой девайсик, но, как по мне, то есть один существенный минус, который перечеркивает все его плюсы памяти и камеры. Первое - это Неметаллический корпус. Давно было пора сделать что-то в металлическом корпусе. Во-первых, так телефон выглядит гораздо солиднее, во вторых, так он более обезопасен от ударов. Ну и второй минус - это его мощность. В него столько всего...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

LG G4

Смартфон LG G4 - очередная новинка на рынке смартфонов. Предварительная информация о смартфоне, которая уже получила публичную огласку, впечатляет - основаная камера смартфона - 20 Мп и 5 Мп фронтальная...

Смартфоны

Смартфон Prestigio wize c3