LG F8056LD отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Рейтинг: 4 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 3467

Василий 27 января, 2014 год Ни чего подобного с моей стиральной машиной не происходит,сборка Российская,на качество не жалуемся очень довольны выбором,стираем каждый день у нас маленький ребенок,ни вибраций ни протечек,отстирывает очень хорошо.еще не мало важно что она тихая,хоть ночью стираем,вообще не слышим,только когда оканчивает стирку подает звуковой сигнал. 1 согласны, 0 не согласны
Viy19 7 января, 2014 год Идеально работала только три стирки, потом стала подпрыгивать, пришлось верху положить ящик с песком и приклеить ножки к полу. В этой модели явно не достаёт груза с тыльной стороны, именно с неё и начинает прыгать. Через три года впереди на резине в нижней части появилась трещина, через которую капает вода. Внимательно изучил трещину и пришёл к выводу, что в этом...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
бамбино 16 апреля, 2013 год за 2.5 года ломалась раза 3 причем блок электроники выходит из строя уже второй раз и теперь я остался без стиралки.(российская сборка) 0 согласны, 0 не согласны

LG F8056LD

Общие   Макс. допустимая загрузка (кг) 5 Тип мотора Мотор с прямым приводом Датчик пенообразования • Детектор загрузки • Автобалансировка • Дизайн со съемными панелями • Тип управления Электронный Изменяемая скорость отжима 800/600/400/Без...

Бытовая техника

Увлажнитель воздуха Gorenje