LG F1256MD отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Рейтинг: 1 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 5294

Обслуживание

Игорь (Украина, Київ) 28 декабря, 2016 год Товар вроде-бы и хороший.При таком количестве продаж если и появится недостаток 1на 10 000 то вроде бы и нормально.
Но на гарантию НЕ надейтесь .Представитель LG в Украине чхать хотел на Ваши права потребителя. Обязательно что нибудь придумают что-б не проводить ремонт по гарантии.
Громова Анна 10 января, 2012 год Здраствуйте, уважаемые покупатели технике LG, мы полность разочеровались в продукции и их техническом обслуживании. Купив машинку 4 месяца назад при стирке постельного белья порвалась резинка на крышке, отказ от гарантированого обслуживания нам был дан, завтра мы будем носки стирать и опять порвется какая то деталь опять выкидывать 8000 тенге на ремонт. Это продукция хрень если она даже год не может...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Евгений 28 июля, 2011 год Странные звуки перед отжимом, либо перед подачей воды (хлопки). Мастер сказал что это из-за конструкции машины! Он вскрыл крышку и удалил пластмассу, на котором был провод! Поставил вместо неё хомут! типа об эту пластмассу задевал барабан. После этого сказал, что больше не должна шуметь... Но шумит зараза! Я разочарован! Пойду менять!!! 0 согласны, 0 не согласны

LG F1256MD

Общие Макс. допустимая загрузка (кг) 5,5 Тип мотора Мотор с прямым приводом Датчик пенообразования • Детектор загрузки • Автобалансировка • Дизайн со съемными панелями • Тип управления Электронный Изменяемая скорость...

Бытовая техника

topsmart.com.ua