LG Direkt Drive 6kg отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Трещина в стекле, что делать!!!

Гость (Казахстан, Алматы) 22 марта, 2016 год Машинке 2 года,прополаскивает белье плохо,прыгает,приходится держать.А вчера обнаружила трещину в стекле Ужас ! 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Гость (Украина, Київ) 6 октября, 2015 год Очень довольны этой стиральной машинкой...
Уже почти 6 лет пользуемся...

не покупайте

мария (Россия, Санкт-Петербург) 24 августа, 2015 год купила в июле и не знаю что делать...надо наверно обменивать на что-о другое.
полоскание не установить, а про то, что она скачет, как конь даже при 400 об. это вообще слов нет, всей семьей ловили. Не рекомендую.

покупатель

Гость (Россия, Тула) 24 декабря, 2014 год Ужасная машинка, ничего не простирывает и не прополаскивает.Постоянно после многократных полосканий остаётся пена на стекле. Приходится одну партию белья стирать целый день, даже на быстом режиме ,из-за плохого полоскания. Также больше половины режимов нельзя самой запустить, типа машинка сама знает как стирать, для меня это напряжно. Так что я полность разочарована в LG и думаю о покупке новой машинки...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Казахстан, Караганда) 15 июля, 2014 год Должен ли свободно болтаться барабан в стиральной машине? Машинке 2 месяца, стираем правда почти ежедневно. 0 согласны, 0 не согласны
Гость 14 мая, 2014 год Заблокировалась с/машина не стирает и горит ключик красного цвета как устранить неполадок ???? 0 согласны, 0 не согласны
Конмтантин 11 апреля, 2014 год Первая стирка, первые движения если слышен звук мотора, после отжима, при работе мотора появился звук (как натужное гудение), вроде до отжима не было его. Вот сижу ломаю голову, дефект или норма? 0 согласны, 0 не согласны
Вероника 21 сентября, 2013 год Насчёт бесшумной работы, это не так, гудит прилично. Машина с характером, мягко говоря. Захочет, будет отжимать бельё (неполный барабан), а захочет, не будет. Причём, сегодня даже полный цикл стирки не закончила, режим "Объёмные вещи". Пришлось доставать и отжимать руками. Пол в ванной комнате ровный, сделан "по уровню", машина прыгает как сумасшедшая, такое чувство, что она из ванной скоро будет сама...  Читать отзыв 4 согласны, 4 не согласны
Гость 27 июля, 2013 год У нас вот на хлопок не нажимается,и ваще синтетику не стирает..подскажите пожалуйста как стирать... 0 согласны, 1 не согласны
Айзат 23 декабря, 2012 год вчера купила, сегод стирала мужу спецовку, запачканную в 3-х местах нефтью - пятна остались, разочерована. Ставила на "повседневную стирку ", 60 градусов, интенсивная стирка, стирала 2 часа 7 мин, машина LG Direct drive 6 Motion придется перестировать руками 0 согласны, 2 не согласны
Ира 9 октября, 2012 год Добрый день! Могу сказать ,что это отличная стиральная машина, которая не портит вещи. После стирки одежда не теряет свой вид. Удобная в использовании. Функция защита от детей это очень удобная вещь, у меня маленькая дочь и очень любит покрутить и по нажимать кнопочки. сейчас она работает отлично ,но ей всего 3 месяца,не знаю как дальше,но я довольна покупкой. 1 согласны, 0 не согласны

LG Direkt Drive 6kg

LG Direkt Drive 6kg- стиральная машина с системой прямой привод, это делает ее безшумной стиральной машиной. Функция очистки барабана. В стиральной машине LG Direkt Drive встроенный весовой контроль,который позволяет определить...

Стиральные машины

Стиральная машина LG F1096ND5